Веселуха Муха• 23 января 2025

Дайте пожалуйста совет

Мы с молодым человеком почти 2 года вместе, и недавно в переписке он заявил о расставании, мы сейчас временно в разных городах. Мне очень больно и неприятно от этого. Я хочу попытаться приехать, и разрешить ситуацию в жизни, поговорить лично. Как вы думаете стоит ли попробовать?
Сумчатая кошка• 23 января 2025
Ответ дляВеселуха Муха
При этом расставании, он сказал что у него есть чувства ко мне, но после моих последних слов он якобы увидел что мне с ним тяжело
Маніпуляції. Тепер треба доводити, який він класний для вас? Автор не витрачайте час на людей які не бачать в вас цінності.

Цукрові вишні• 23 января 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Вы так и не ответили на вопрос: почему вы ему это сказали?
Нічна ненажера• 23 января 2025
Автор, а почему вы так скучно пишете? Ну совсем не интересно, как будто картон жуете. Прям с самого начала вотэто #дайтесовет
автор Веселуха Муха • 23 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
В каком смысле скучно пишу?
Сумчатая кошка• 23 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
Люди різні всі. Вона може бути інтровертам. Це читається.
Нічна ненажера• 23 января 2025
Ответ дляВеселуха Муха
В каком смысле скучно пишу?
В прямом.
В вашей стори нет ни капли жизни.
Нічна ненажера• 23 января 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Омг.. Она обычный наполнитель контента. Типа копирайтер.

Цукрові вишні• 23 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
Да, но не может придумать даже ’перчинки’ чтоб заинтересовать.
автор Веселуха Муха • 23 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
А для чего что то придумывать в жизненной истории? Не интересно - читайте и слушайте комиков, а это не цирковое выступление и не клоунада
Нічна ненажера• 23 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Они все тут на одно лицо
Дайтесовет
Какбыть
Вашареакция
Какбывыпоступили
Вдругомгороде
автор Веселуха Муха • 23 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
Они все тут на одно лицо
Дайтесовет
Какбыть
Вашареакция
Какбывыпоступили
Вдругомгороде
Вы на форуме, а не в цирке, или это не понятно? Он и существует для того, чтоб люди делились советами или мнением
автор Веселуха Муха • 23 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
Они все тут на одно лицо
Дайтесовет
Какбыть
Вашареакция
Какбывыпоступили
Вдругомгороде
Сидеть на жопе ровно и чтоб вас веселили, забавляли я повторюсь - на цирковое выступление или на шоу, но не на форум
Цукрові вишні• 23 января 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Так почему вы не можете ответить на простой вопрос?
автор Веселуха Муха • 23 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ну, какой вопрос? Если я не ответила, я могла просто не увидеть, это человеческий фактор. Нечего искать подвохи тут
Нічна ненажера• 23 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Тут вам не цирк!
Сумчатая кошка• 23 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Тоді чому ви тут?
Сумчатая кошка• 23 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
Они все тут на одно лицо
Дайтесовет
Какбыть
Вашареакция
Какбывыпоступили
Вдругомгороде
Зменшіть очікування від порадниці, вам тут ніхто нічого не винен.))
Цукрові вишні• 23 января 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Та прям. Три раза не увидели?