Мозговая пилочка• 23 января 2025
Ну покажите ваши чашки полные кофе и что к нему ???
Море_море_я_скучаю• 23 января 2025
Не можу на сніданок пити каву, мені потрібна велика чашка чаю з лимоном. Кава скоріше десь об 11, або навіть після обіду. Зазвичай це маленька чашка і до неї може бути зефір, шоколадка або цукерка.
Бронетапці• 23 января 2025
Та не реву я• 23 января 2025
Ответ дляИдууу--уууу блин
Заходжу в коло магазин перед роботою,беру там каву,бо дешевше ніж по іншим магазинам і -35 знижкою якийсь сирок
Скільки там кава? Мені коло магазин з щавищеними цінниками, прям дуже. Беру лате в сімейній пекарні 39грн, або подвійне 52
Гарнюнька• 23 января 2025
У меня любимая чашка, привезла из ОАЭ 13 лет назад. Это как ритуал, если не выпью утром кофе из нее, то что-то не то. Сегодня захотелось бутерброд с икрой минтая, прям аж слюнки текли. И кусочек черного шоколада с цукатами. И сижу работаю)
Всем прекрасного дня
Мозговая пилочка
• 23 января 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Що це за ікра , скажіть будь ласка?
Может мед?
Летчица• 23 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
И это ваш завтрак?
Мой обычный завтрак. По будням всегда яйца в разных видах и кофе со сладким.
Но это не сегодняшняя фотка, уже сегодня съели.
БоВжеВільна• 23 января 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не покажу, уже выпила. Кофе с корицей, ванилью, кардамоном и молоком, 850 мл. К нему ничего.
Відерко
БоВжеВільна• 23 января 2025
Ответ дляВідповів всім
Боже, нормальна людина з легким і збалансованим сніданком!
Заздрю.
Гурман, кава з молоком і ікрою
Але красиве сервірування, правда
БоВжеВільна• 23 января 2025
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Скоро 11 година, приходьте до мене.
Каву зварю, зефір є смачний і несмачний, на ялинці ще залишилися шоколадні цукерки з горішком
БоВжеВільна• 23 января 2025
Ответ дляfrom Ukraine
фото
Красиво, а як ви їсте ту красу?
З приборами чи руками, як сендвіч?
Море_море_я_скучаю• 23 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Скоро 11 година, приходьте до мене.
Дякую. Я у відрядженні. Випʼю вже каву вдома ввечері. Вчора в готелі смачний капучино випила десь о 8 вечора. Зі штруделем 🙈
Море_море_я_скучаю• 23 января 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Скоро 11 година, приходьте до мене.
Щось в мене фото не відкривається
БоВжеВільна• 23 января 2025
Ответ дляФорсия
А шо в молоке с икрой вас смущает? Я люблю и красную икру по-фински, со сметаной. И норвежскую уху из лосося со сливками. Отлично сочетаются и дополняют друг друга.
Смачного
БоВжеВільна• 23 января 2025
Ответ дляЛетчица
Это только у меня фотки не открываются или что то с сайтом?
Деякі не відкриваються і моє теж