Кринжова баба• 23 января 2025
Сколько чашек кофе вы выпиваете в день?
Мольфарочка• 23 января 2025
По разному, могу пить кофе в любое время суток, не бодрит так шоб аж уснуть не могу
фан L.O.S.T.• 23 января 2025
Прикол, покупала кофе , пришел мужик, хотел купить декаф, сказал что пьет 20 в день, может попробовать без кофеина
Кринжова баба
• 23 января 2025
Ответ дляЧаюри
Зараз нуль, бо печія, раніше цілий день пила. Без кави страждаю і вночі зовсім не сплю.
Без кофе ночью не спите? 🤔
Сегодня я не я• 23 января 2025
Ответ дляКринжова баба
Ого, и как , не бодрит на ночь?
Могу выпить перед сном пару чашек. Все нормально. Пью с кофемашины.
Пишна молодиця• 23 января 2025
Ответ дляЧаюри
Вот я тоже от кофе хорошо засыпаю))
Кринжова баба
• 23 января 2025
Ответ дляЧаюри
Саме так. А після чашки кави як дитя. Це ритуал.
Прикол 😅