Все буде Україна• 23 января в 10:07
У ваших батьків імпланти в роті чи вставні протези?
Чебураха з перцем• 23 января в 10:11
Коронки.
Але лікар сказала мамі, що наступного разу вже треба буде робити протези. Щоб зуби берегла і ніяких сухариків і горішків.
Божа кульбабка• 23 января в 10:12
У мамы мосты одеты на пару своих зубов, внизу крайних нет сказали там мост не получится и сделали сьемные так мама их и не одевает говорит очень набивают, а так все металлокерамика, у мамы свои все зубы леченные не знаю есть ли коронки ему под 70 , но имплантов ни у кого нет, металлокерами стоила в свое время для мамы огого хорошо брат все оплатил сумма была большая
Божа кульбабка• 23 января в 10:13
Ответ дляЗ бісиками
Немає зубів у мами, боїться ставить
А как кушает ее не жалко, если зубов нет то чего бояться сделать вставные хотя бы
З бісиками• 23 января в 10:22
Ответ дляБожа кульбабка
Боится врачей
Стебель березы• 23 января в 10:54
Свої зуби в обох. І навіть в моєї 93-річної бабусі. Генетика-страшна штука.
Нафаня Маня• 23 января в 10:56
Ответ дляAlex_Kri
Здесь подразумевается не просто протез, а съемный протез
Это как вставная челюсть? Тогда протез был у бабушки. У моих родителей еще такого нет