Украиночка• 23 января в 10:51

Кто-то получил подарки от Temu?

Там акция, пригласи друзей (ещё не зарегистрированных), пришлют подарок или подарки. Кто-то делал так, правда или развод?
Синиця у спідниці• 23 января в 11:01
Конечно правда. Но ни я, ни друзья- ничего не получили.
Ноунэйм• 23 января в 11:03
Мені бракувало знижки 2уо щоб отримати подарки на 150уо....
Після запрошення однієї людини нічого не змінилося
В правилах незрозуміло скільки то їх треба запросити і чи вони повіні щось купити
Tivoli• 23 января в 11:08
Там какая-то странная фигня с подарками.
Смотрите, есть одинаковый товар условно за 800, 1000 и 1200
В подарок на купон условно 400 грн вам предлагается товар за 1200
Но вы и без купона можете купить его за 800
Ноунэйм• 23 января в 11:16
Ответ дляTivoli
То ви про іншу акцію, де два товара аля в подарок при умові покупки на 40уо товару який майже вдвічі дорощий
неДоПриличий• 23 января в 12:27
На работе коллеги сходили с ума, доставали с этим бредом. Подарки выиграли, но пока ничего не прислали, но и времени еще мало прошло
Бабка_в_кедах• 26 января в 22:14
Дочка на эту игру подсадила, с ней уже 2й день бодаемся, даже в телеграмме канал нашли с взаимопомощью в этой игре. Сначала вроде все, собрали энергию, потом начался сбор монет и лимит на приглашения существующих пользователей. Остается вроде менее 10%до конца светится что катируются лишь полностью новые пользователи, которые ранее додаток не устанавливали на телефон. Уже по приколу и трлефоны дома старые понаходили и там аккаунты позавод ли и пииглашения попринимали. Остается 1% и потом на каждую его десятую часть опять новых подписчиков надо. Короче сутки прошли, не успели этот лохотрон закончить можно заново начинать...