Мейк-ап форева• 23 января в 11:44

Мужчина не хочет лечиться

Доброго времени суток, дорогие советчицы! Дайте совет, в такой ситуации. Ходила к врачу и у меня диагностировали молочницу и бактериальный вагиноз. Нужно лечиться при этом обоим партнёрам. Но мой мужчина пошёл в отказ, мотивируя тем, что у него нет никаких симптомов. Я переживаю, что лекарства дорогие и моя терапия коту под хвост, если он не пролечится вместе со мной.
Лечитесь ли вы парами или просто проходите курс лечения без партнёра?
Качка в тапцях• 23 января в 13:10
Вставили свічу пімафуцин чи подібну і через 20 хвилин секс, ось і все лікування
Я тут Живу• 23 января в 13:13
Ответ дляСкумбріяП8
Автор кандида живёт с нами , но при ослабление иммунитета она разрастается....но вам это не понять,
Или от сладкого, от алкоголя
Ростки жимолости• 23 января в 13:20
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо, у вас вменяемый мужчина, видимо.
Уролог брал анализы у вашего мужа?
Автор, все просто - без лечения нет секса. Что вы прямо трагедию развели. Пусть дрочит тогда пока не созреет
Молчунья• 23 января в 13:20
Ответ дляМейк-ап форева
Ох, понимаю вас. Да, это плохой звонок от него.
Но, я просто в недоумении, даже, если это любовница, в его же интересах быть здоровым, а не заражаться этим до бесконечности
Так не факт, что ему курс антибиотиков и противогрибковых здоровье укрепит) это же не витаминки
ЭмчЭндЭм• 23 января в 13:21
Ответ дляМейк-ап форева
По тому, что он сначала надрочит член, а потом резинку надевает теми же руками или в порыве страсти присунет голый член мне, потрогать себя, меня потом резинка... Выделения наши, мы же обмениваемся ими все-равно даже в резинке. Это совсем какой-то механический секс должен быть, чтобы презерватив от всего спас.
Оно еще и импотент, под зад его
автор Мейк-ап форева • 23 января в 13:23
Ответ дляРостки жимолости
Но на этом же скандал не закончится. Понятное дело, что я буду стоять на своём.
автор Мейк-ап форева • 23 января в 13:24
Ответ дляМолчунья
Вот пусть пойдёт и сдаст анализы для начала. Если он здоров - вопросов нет.
Ростки жимолости• 23 января в 13:24
Ответ дляМейк-ап форева
Какой скандал. Нет лечения - нет секса. Все. Зачем эти трагедии? Вы же взрослая женщина
автор Мейк-ап форева • 23 января в 13:26
Ответ дляРостки жимолости
Трагедия в том, что мы в отношениях. Ультиматум не всем нравятся. И он от этого, конечно же не в восторге.
Это же не левый чувак, а мой партнёр, с которым я живу. У нам сейчас конфликт на этом фоне.
Ростки жимолости• 23 января в 13:29
Ответ дляМейк-ап форева
В смысл? А он разве вам не поставил ультиматум? или в вашу сторону возможно? А если с ним так то нельзя? ваше тело - ваше дело - хотите годами лечиться - вперед. У меня от бывшего тоже так было - постоянные воспаления, презик. Потом оказалось - он гулял. С нынешним мужем презик - вообще никаких проблем по женски. Это миф, что презик от всего защищает - молочница, впч и всякая условно патогенная флора передаются аж бегом
автор Мейк-ап форева • 23 января в 13:31
Ответ дляРостки жимолости
Ну вот, ультиматум на ультиматум = конфлик. Т.к. обе стороны недовольны результатам.
Я знаю, что презик не защищает.
Молчунья• 23 января в 13:34
Ответ дляРостки жимолости
Хз, у меня было такое, что лечила долго баквагиноз. Причем, сдавала пцр фемофлор постоянно. Ставлю одни свечи - пересдаю, высеивается другое уже, палочка какая-то, ставлю новые свечи, перестаю - новое высеивается и так несколько месяцев. После лечений ситуация стала хуже чем была до. Потом я просто забила и 2 месяца пила мощные пробиотики и вуаля - все в норму пришло 🤷🏻‍♀️
Печенюшка• 23 января в 13:39
Ответ дляМейк-ап форева
А у любовницы есть муж, а муж в командировках, что ему теперь пол города лечить, это он так думает. Ну и решающий фактор у него ничего не болит, а все остальное проблемы других.
Українська Мрія• 23 января в 15:01
Ответ дляСапай вазони
Автор, теряйте его, вам без партнера нет смысла лечиться
Тик с презервативами же не передаётся молочница
Сапай вазони• 23 января в 15:25
Ответ дляУкраїнська Мрія
Презервативы не от всего предохраняют
Сметчица• 23 января в 15:53
Ответ дляМейк-ап форева
Мне тоже. Вот поругались почти до расставания(((
Ну и прекрасно. Пусть валит.

Мы с мужем оба лечились, это даже не обсуждалось, врач сразу прописал лекарства на двоих, мне и мужу.
Сметчица• 23 января в 15:54
Ответ дляМейк-ап форева
он у Вас еб@нько?
Підмітайло• 23 января в 16:19
Ответ дляМейк-ап форева
Вот и хорошо, что развелись. Пусть разгребается´теперь со своими болячками и слюбовницей на старости лет))) Я здоровее буду.
Советую Вам выбирать себя и чем раньше, тем лучше. Чем это все затягивается, тем тяжелее и сложнее все разгребать. Я свободна от всех и Вам желаю не нести этот груз.
автор Мейк-ап форева • 23 января в 16:57
Ответ дляПідмітайло
Да, в этом случае хорошо
Ответ дляСметчица
он у Вас еб@нько?
Раньше думала, что нормальный, теперь сомневаюсь
автор Мейк-ап форева • 23 января в 16:58
Ответ дляСметчица
Ну и прекрасно. Пусть валит.

Мне не прописал для него. Сказала, что пусть пойдёт к своему доктору и проверится
автор Мейк-ап форева • 23 января в 17:05
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну, девочки, как она может не передаваться? Презерватив же не на всю длину члена и паховой области натягивается. Смазка выделяется в которой уже присутствует инфекция, вы соприкасаетесь интимный областями в любом случае. Кандида живёт не только глубоко во влагалище и на кончике члена.