Залізна пані• Изменено 23 января 2025

Почему люди должны любить детей ❓

Когда говоришь, что их не любишь, то сразу закатывают глаза, -как можно?
Объясните, почему все люди должны любить детей и умиляться ими ?
миссАрфография• 23 января 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
А с чего их уважать? Мне них вообще наср*ть
потому что взаимоуважение это нормально в нормальном обществе. Уважать нужно любого человека, хоть маленького хоть большого
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 января 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
своей речью вы вы представляете одни из чел. инстинктов- доминация. хотите давить слабых, чтобы выжить на этой планете. вас нужно изучать в музее.
Балаболка• 23 января 2025
я никому ничего не должна, поэтому ненавижу чужих детей, особенно визгливо-истеричных, люблю только своих
Ms. Любмая жена• 23 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Откройте словарь и почитайте значение слова доминация
Ліплю вареники• 23 января 2025
Меня раздражают маленькие дети, никакого умиления не вызывают, ни их складки, ни грязные рожицы, ни слюни, ничего. Могу на них не обращать внимания, если они не галдят. Для меня они как маленькие собачки - какие-то недо-.
Уже лет с 9-10 они превращаются в более менее нормальных людей. Но больше люблю подростков с их самовыражением
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 января 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
послушайте биологов на эту тему. а потом мне скажете про словарь
Пушка заряджена• 23 января 2025
А кто должен?
Я вот люблю, реально люблю только своего ребенка.
Другие дети вызывают разные чувства и эмоции, но никак не любовь. Кто-то симпатию, кто-то раздражение, но любви там нет.
автор Залізна пані • 23 января 2025
Вот один из примеров, мы гуляли в перерыв с коллегой, рядом озеро и зашли в атб, я купила пакет перловки, чтоб уток покормить, они вышли на берег есть, там были и голуби, тут подбежал пацан лет 5 разогнал их и стоит ждет, чтоб они опять вышли и гнать их, я сдала ему замечание, что так нельзя, птицы едят, он убежал, сотрудница сразу: это же дети, не надо было ничего говорить ему и слово за слово начали обсуждать эту тему , по ее мнению все обязаны любить детей и пусть шалят
Звоночек• 23 января 2025
Никто ничего не должен. Многие не любят чужих детей, а кто- то и своих не очень. Но если вы так зависимы от чужого мнения , просто не озвучивайте как вы детей не любите.
Не люблю натовп• 23 января 2025
дети это трындец. я вообще не понимаю как их кто-то любит
Идууу--уууу блин• 23 января 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Я не одна, я тоже не пойму этого овечьего блеянья и рабского покорства на малышей, они ни грамма не красивые и не приятные, вот ближе к школьному возрасту, когда и поговорить есть о чем, другое делр
автор Залізна пані • 23 января 2025
Ответ дляЗвоночек
Нет, не зависима от чужого мнения, просто интересно почему люди так считают
Звоночек• 23 января 2025
Ответ дляФантазерша
Ну инстинкты. О младшем поколении заботиться и все такое, необходимо для выживания вида.
Так инстинкты есть к своим детям , потому , что они ваши потомки. Да и то, и к своим детям не у всех инстинкты включаются. Особенно у отцов)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 января 2025
впечатление, что темы про ненависть к детям, котам, старикам создают какие-то обделенные люди. что в их жизни произошло такого? отвечайте, ненавистники.
Не люблю натовп• 23 января 2025
Ответ дляЗвоночек
инстинктов у людей нет в принципе
автор Залізна пані • 23 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А где в теме про ненависть ?
PmB• 23 января 2025
Ответ дляКредитная
+1 и никогда не слышала чтоб кто-то говорил что должны любить чужих детей
Ну а фразы этожеребеноооок ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 января 2025
Ответ дляЗалізна пані
А где в теме про ненависть ?
это в вашей душе
Звоночек• 23 января 2025
Ответ дляНе люблю натовп
инстинктов у людей нет в принципе
Есть у большинства людей инстинкты. И инстинкт самосохранения и инстинкт размножения и материнский инстинкт. Но всегда есть исключения)
PmB• 23 января 2025
Ответ дляКредитная
и при советах не было такого чтоб ’должны любить чужих детей’
Почти ’ все лучшее - детям’ , ’ чужих детей не бывает’ и тд
PmB• 23 января 2025
Ответ длямиссАрфография
Вы уважаете всех по умолчанию? Или все таки оцениваете как то?
Ліплю вареники• 23 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Наоборот, есть люди, которые больше любят себя, которым интересны свои занятия, а не улюлюкать с дундуками
Я Вас не боюся• 23 января 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Подростков?????это звереныши,а не подростки. У меня дочь в 8 классе и это аут...класс учиться не хочет,на уроках черти-что творят. А знаете ,как они просят копии конспектов переписать?
Матоммм. Например:’ ты, @@@,@@@@,@@@-скинь быренько мне фото того и того’
Не скинешь-матерят в школе.
Не выставляешь фотки-секси в интернете - матерят и ржут с тебя.
Я не знаю зачем их мамки рожали?
Это самовыражение? Кого? Это ж не люди!
Все,мне легче. Спасибо всем,кто дочитал
PmB• 23 января 2025
Ответ дляЗалізна пані
Такое.
На днях , сидит котейка на лавке. Идет деть с мамашей . Тот тычет лопаткой в морду кота . Потом ляпс по голове лопаткой . Мамаша видать совсем отупевшая. Ни одного замечания.
Я мелкому говорю юа если я тебя сейчас стукну?
Стоят оба , у малого аж рот открылся и мамаша глазами как 🐏 лупает . Как такое можно уважать, как выше пишут. А тем более любить
миссАрфография• 23 января 2025
Ответ дляЗалізна пані
да никто так не считает. Как можно любить чужого человека любого возраста?
PmB• 23 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
И тут вы , вся в бэлом пальте. 💃💃
автор Залізна пані • 23 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
это в вашей душе
Обычно себя описывают)
А меня вы не знаете и про ненависть я ничего не писала.
Поэтому задумайтесь, почему ненавидите )
Голова колгоспу• 23 января 2025
Альфасмка?

стосовно дітей - ніхто не любить чужих, точніше люди такі є, вони йдуть зазвичай у педагоги бо це покликання, решта людей любить своїх дітей тільки, кажу як мама трьох)

свої для мене - все! все для них, до онуків, до речі, спокійна, бо то вже не мої діти

також люблю дітей ’своїх’, друзів, кумів, тих, хто виріс разом з моїми, ми всі наче одна банда, до решти дітей нема ніяких почуттів
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 января 2025
Ответ дляPmB
И тут вы , вся в бэлом пальте. 💃💃
ну, у меня нет неоправданной ненависти, как у всех норм. людей...
PmB• 23 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Но вы же в теме о чем то своем . Автор про ненависть точно не писала.