Очень-очень• 10 марта 2014
Что можно приготовить из домашних сливок?
Подскажите,я дитя асфальта и супермаркетов.А тут такое чудо оказалось у меня в холодильники.Ума не приложи,куда их применять.
Очень-очень
• 10 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
съесть! с хлебом!
да ну,они же такие жирные.
Очень-очень
• 10 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
сделайте мороженое
как?
подскажите пожалуйста,есть проверенный рецепт,именно с домашними сливками?
Очень-очень
• 10 марта 2014
Ответ дляИрочка 4
панакоту может?
пошла гуглить,что за зверь.
спасибо.
Очень-очень
• 10 марта 2014
Ответ дляИрочка 4
панакоту может?
по гуглила,супер идея,спасибо.
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
по гуглила,супер идея,спасибо.
Напишите сюда,плиз,как приготовить эту панакоту.
(тоже в холодильнике пол литра сливок домашних)
Очень-очень
• 10 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я вот такой рецепт присмотрела.
Очень-очень
• 10 марта 2014
Хотела сделать из половины мороженное,но эти чудо сливки после пару оборотов,превратились в масло.
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
Я вот такой рецепт присмотрела.
Сложноват рецептик как по мне. А Вы как думаете,получится? И чем это она полита на фото?
Ответ дляОчень-очень
Если нужен проверенный рецепт, получилось, очень легко и вкусно, посоветовала подруга:
Панакота: самые жирные сливки 500 гр., 250 гр. молока ваниль и сахар по вкусу. 1 полную ложку желатина разводишь в тёплом молоке и вливаешь в горячие сливки только не дай закипеть сливкам! Потом по формам и в холодильник! Когда застынет выкладываешь очень аккуратно на тарелку и я поливаю размороженной клубникой перетёртой блендером с сахаром, а ты как хочешь!