Не кую, не мелю• 23 января 2025

Длительные перелеты: как избежать отеков и легче перенести полет?

Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Что используете, применяете и какие советы можете дать
НеВРотик• 23 января 2025
Компресійні чулки
Оля_с_киркою• 23 января 2025
гольфы компрессионные
всю жизнь с ними-единственное что помогает
автор Не кую, не мелю • 23 января 2025
Ответ дляОля_с_киркою
гольфы компрессионные
А какие именно у вас? Какая степень компрессии?
Оля_с_киркою• 23 января 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
я купила в аптеке: не в Украине
не подскажу детали, попросила хорошие
гольфами, главное правильных уход (только руками стирать и НЕ выкручивать, вешать стекать и сохнуть)
Сердючка• 23 января 2025
Компресійні панчохи, 2 ступінь компресії, або можна і колготки. Не пити солодку воду і не їсти солоні снеки перед і під час польоту.