Рубаю олівлє• 23 января 2025
Стукнуло 35
Очень хочу семью и детей. В моем возрасте это еще не поздно? Загоняюсь сильно касаемо возраста
ТочноБудет• 23 января 2025
Ответ дляЧучало яблуні
Ну, это вам повезло, что со здоровьем у нее ок. А у многих уже в этом возрасте все плохо
Повезло- не повезло, у кого-то и в 30, и в 40 со здоровьем плохо уже. Лучше тогда не рожать, в принципе, а жить для себя. И здоровье сбережешь, заодно.
Слоник-тоник• 23 января 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
На самом деле, не думала раньше в этом ключе. Кто планировал рожать, из-за войны могут отложить эту затею, а время то идет😔 Мне жаль что моим детям такое детство досталось, но выходит хорошо что я успела их родить до
Все оно «хорошо». И скитаться не хочется и жить в Украине сложно, каждый обстрел себя виню, а теперь еще и мобилизация с 18 маячит. Не тролль если что.
Рубаю олівлє
• 23 января 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Семью ок, но детей поздновато. Я так понимаю, что претендента на роль мужа еще нет?
Считаете поздновато?) даже если большой доход?)
Слоник-тоник• 23 января 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Деньги упрощают, но не все можно купить
Рубаю олівлє
• 23 января 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Деньги упрощают, но не все можно купить
Получается вы реально думаете что в35 рожать поздно?)) вы из совка?
Слоник-тоник• 23 января 2025
Ответ дляРубаю олівлє
В 35 уже на грани. Если в 35 ни беременности ни потенциального мужа, то о чем разговор? Нужно еще забеременеть и выносить, это не так легко как кажется.
Красота неземная• 30 января 2025
Ответ дляБолтушка Му
мій родич після 75 вступив в інший брак. а вам ще жити і жити. Знімала кімнату, так хозяйка в 70 шукала супутника життя
Моя знакомая жила у немки на квартире, ей тоже 70+.
Так у неё и её подружки, в таком возрасте тоже есть бойфренды.
И эти бабульки мою знакомую приглашали поехать с ними за компанию на нудистский пляж!
Вот чем немецкие пенсионерки занимаются оказывается.