Злюка бобер• 23 января 2025
Вы бы что-нибудь купили у продавца с таким описанием вещей?
Злюка бобер
• 23 января 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нет, настораживает ото ее супееееррр
меня больше всего насторожило ’замеры не дадим, дайте свои’
БезПаспортаНеПродаю• 23 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
И сплошной капс
ВЫВсеВрете• 23 января 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Как на базаре на картонке «виноград очень сладкий»🤣
И я всегда верю )
ВЫВсеВрете• 23 января 2025
Ответ дляРепетиторша
от ви смієтесь, а я колись купила ноунейм лосини з подібним описом. Повірила продавцю, що ’ношу такі ж роками, зносу їм нема, не пошкодуєте’. І вони виявились правда неубиваємі, вже років 8 їм, а виглядають як нові
не пошкодувала жодного разу.
Потім хотіла знайти цього ж продавця і купити ще одні такі ж (на другу половину життя)), але не знайшла..
У меня тоже самое с лосинами на меху купила и тоже классные , довольна . Видео было на нем аж верещали от восторга ))
Злюка бобер
• 23 января 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
И я всегда верю )
на картонке фигни не напишут)))
Триндю-бриндю• 23 января 2025
Ні, бо це точно прольот буде. Це як на базарі, коли на мій л натягують еску з криками ’як на вас шите!’.
Злюка бобер
• 23 января 2025
Ответ дляTaFo
я нет. но не поэтому. я не покупаю в соцсетях
это кстати не соцсети, это шафа
Регионщица• 23 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Как в анекдоте: продаем лифчики, присылайте фото титек - подберем фасон и размер))
Мне без сахара• 23 января 2025
Описание - то, такое, но без возможности наложки и возврата ничего не купила бы
Спілий баклажан• 23 января 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Та головне що нема післясплати і повернення)