Хочу барабульки• 23 января в 17:03
У ребёнка снова температура. Я уже не знаю, что думать
За последний месяц проходим 2 раз лечение антибиотиками. Первый раз, гнойная ангина, назначил врач антибиотик, на второй день ребенку стало легче, на 6 день лечения снова начала появляться субфебрильная температура, врач тогда предположила, что ребёнок подхватил вирус, пропили 10 дней антибиотик. Через пару дней у ребёнка появились сопли, через 5 дней температура 39,5, идем к врачу, сдаем анализ с реактивный белок повышен в 10 раз, врач назначает опять антибиотик. И опять та же картина. Ребенку сразу становится легче, сегодня 6 день от начала лечения, и снова температура 37,6. Что это такое и что с этим делать? На данный момент соплей, кашля нет, горло не красное
ОбережнаЯ• 23 января в 17:04
’ребенку стало легче, на 6 день лечения снова начала появляться субфебрильная температура, врач тогда предположила, что ребёнок подхватил вирус, пропили 10 дней антибиотик’
на кой хрен вообще в этом случае назначили антибиотик?
Хочу барабульки
• 23 января в 17:05
Ответ дляОбережнаЯ
Антибиотик был назначен, при гнойной ангине на 10 дней
Я может не так написала, что Вы не поняли
ОбережнаЯ• 23 января в 17:06
Ответ дляХочу барабульки
я бы искала другого врача. там уже давно резистентность в организме к антибиотику пошла
Хочу барабульки
• 23 января в 17:07
Ответ дляСколько_мне_лет?
У нас тоже самое.!!!!
Предполагаю, что это сидит какая-то бактерия, которую данные антибиотики не берут( наверное надо посев с чувствительностью к антибиотикам сдавать
Natal_ka91• 23 января в 17:08
Ответ дляХочу барабульки
Але от бакпосів може нічого й не показати після антибіотиків
Хочу барабульки
• 23 января в 17:09
Ответ дляNatal_ka91
Вот в том то и проблема. И что делать?
Natal_ka91• 23 января в 17:10
Ответ дляХочу барабульки
Вот в том то и проблема. И что делать?
Ви робили тест на ковід, грип? Зараз дуже багато хворих. Може, ловите новий вірусняк у лікаря, в лабораторіях на ослаблений організм
Птица Говоруша• 23 января в 17:15
Анализ крови конечно же никто не делал
Мазок из зева на флору тоже
Почему ангину посчитали бактериальной?
Вы сами гробите здоровье ребенка
Мазок из зева на флору тоже
Почему ангину посчитали бактериальной?
Вы сами гробите здоровье ребенка
Хочу барабульки
• 23 января в 17:24
Ответ дляПтица Говоруша
Анализ крови конечно же никто не делал
Мазок из зева на флору тоже
Почему ангину посчитали бактериальной?
Вы сами гробите здоровье ребенка
Мазок из зева на флору тоже
Почему ангину посчитали бактериальной?
Вы сами гробите здоровье ребенка
Ну как не сдавали? Сдавали , общий анализ и с реактивный белок.
Птица Говоруша• 23 января в 17:29
Ответ дляХочу барабульки
Покажите
Хочу барабульки
• 23 января в 17:34
Ответ дляПапина дочка
На мононуклеоз сдавали анализ ?
Нет
Птица Говоруша• 23 января в 17:35
Ответ дляХочу барабульки
фото
На Эпштейн Барра сдавали? Моноцитоз
Папина дочка• 23 января в 17:35
Ответ дляХочу барабульки
Нет
А нужно
Картина похожа как раз на него
И сдайте печеночные пробы
Картина похожа как раз на него
И сдайте печеночные пробы
Хочу барабульки
• 23 января в 17:38
Ответ дляПтица Говоруша
На Эпштейн Барра сдавали? Моноцитоз
Не сдавали. В субботу опять записаны к педиатру
Птица Говоруша• 23 января в 17:38
Ответ дляХочу барабульки
Нет там бактерии, а вот мононуклеоз весьма вероятен
Папина дочка• 23 января в 17:39
Ответ дляХочу барабульки
Если есть возможность,то обратитесь к инфекционисту
Хочу барабульки
• 23 января в 17:41
Ответ дляПтица Говоруша
Сейчас буду гуглить, что это такое
Вообще ребенок постоянно болеет после ветрянки. Пошел в садик, подхватил ветрянку, и после этого без конца болеет. Но сейчас уже не ходит в садик
Ответ дляХочу барабульки
Сейчас буду гуглить, что это такое
У меня дочка после ветрянки тоже болела постоянна, пока маленькая была , потом как то переросла