Виннипуховна• Изменено 23 января 2025
Диета
Вы когда-нибудь продолжительное время садили ваших мужчин на диету? Не тех, с которыми встречаетесь, а живёте длительное время (мужей или партнёров)????? Как они это выдерживали / выживали? Или только вы отвернитесь а они в две щеки мясо наминают???
С целью похудеть! Килограмм так на 20.
Виннипуховна
• 23 января 2025
Ответ дляАленький носочек
Нет, я никого не принуждаю есть то, что не хочется
Едят все что угодно, кроме мяса. Если исключить мясо, человек быстро теряет вес.
Виннипуховна
• 23 января 2025
Ответ дляПешеходик
А воно їм треба худіти???
Вот, например, на ваш взгляд, даже 30 кг надо!🤔🫣
Бабуся мороз• 23 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Смешно)
Пешеходик• 23 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Ну як треба 30кг то треба їсти більше....а як ви мяса не хочите то когось необмежуйте
Подмигашка• 23 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Мясо не їсти? Це щось новеньке, з білком люди швидше худнуть. Хоч бобів йому наваріть))))
Подмигашка• 23 января 2025
Ответ дляВиннипуховна
Мучне дріжжове, солодке, копчення, каші деякі. Оце виключіть. А в раціон добавьте м´ясо в обід і ввечері, овочі.