бибизяна• Изменено 15 января в 14:44
У вас були чоловіки, що багато кінчають?
По 3-4 рази за день, і ще на наступний?
Чи це є нормально, здорово?
МЧСница• 15 января в 14:56
Опять малолетка пишет. Надоело всякий бред читать. Пойду в другую тему
успокойте_Меня• 15 января в 16:37
Так, перший чоловік такий був. Але нам тоді було по 25 чи надовго його хватило не знаю
Пасти Ла• 16 января в 01:21
Ні
Він тільки може один раз на 2/3 доби, член стоїть…але не може💦💦нема чим
Забрызжу ядом• 16 января в 05:58
Сейчас с таким в отношениях. Ну может не то что 4 раза каждый день, но если выходной и дома, то может и 4 раза, и на следующий день пару раз... И ему 46. Но у него до этого был какой-то глобальный недотрах много лет, может потому он сейчас такой и это пройдет🤣