Тень льва• 23 января 2025
Какой парфюм сегодня на вас?
У меня Prada Paradoxe
Гжегож Бженчишчикевич• 23 января 2025
Ответ дляМозговая пилочка
Chanel Mademoiselle
О, а вы случайно на знаете, насколько отличается парфюмированная от туалетной? У вас какая?
Тень льва
• 23 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Туалетная вода самая красивая, как на мой нос, парфюмированная и интенс уже не заходят, начали поддушивать
Гжегож Бженчишчикевич• 23 января 2025
Ответ дляТень льва
Благодарю!
Я брала парфюмированную на распив, мне понравилось. Интенс тестила в брокарде, совсем не понравилось. А туалетной воды там не было. Видимо, нужно все же попробовать для сравнения.
Ответ дляУкраїна наше все
Захотілось уявити літо, тому дістала свої Сади мсьє Лі та Сади на даху, нюхала їх пів дня, потім шарф набризкала Садами на даху, і була в шоці - вони на холоді розкрились геть інакше, ніж на жарі, зараз такі прям різкуваті, і трава на перший план вийшла. Дивовижне відчуття - йдеш в січні по вулиці, а тобі пахне гіркуватою свіжескошеною травою)
Як я люблю Hermès Un Jardin sur le Nil
Це неймовірний парфюм❤️
А сьогодні суперкомпліментарий Армані сі
Це неймовірний парфюм❤️
Баррикадница• 23 января 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Шлейф от парф.воды в закрытом помещении некоторые улавливают более 6 часов