Огірок та Помідорчик• 23 января 2025
Ремонт корпусной мебели, Харьков
Даже не знаю, есть ли такая услуга, в раздвижной двери ( шкаф-купе) разбилось стекло, нужно заменить, ищу мастера,кто вообще захочет с таким возиться. Если есть контакты такого мастера, буду очень благодарна
Огірок та Помідорчик
• 23 января 2025
Ответ дляБолеИменее
У вас есть что то типа вияр, даск или кронас? Кабанчик хотя бы?
Вияр есть, надо позвонить узнать, занимаются ли они ремонтом. Они же больше специализируются на изготовлении
БолеИменее• 23 января 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вияр базар должен тогда быть, там мастера сидят. Создайте задание им
Огірок та Помідорчик
• 23 января 2025
Ответ дляБолеИменее
Спасибо, сейчас попробую