Огірок та Помідорчик• 23 января в 19:24

Ремонт корпусной мебели, Харьков

Даже не знаю, есть ли такая услуга, в раздвижной двери ( шкаф-купе) разбилось стекло, нужно заменить, ищу мастера,кто вообще захочет с таким возиться. Если есть контакты такого мастера, буду очень благодарна
БолеИменее• 23 января в 19:29
У вас есть что то типа вияр, даск или кронас? Кабанчик хотя бы?
автор Огірок та Помідорчик • 23 января в 19:34
Ответ дляБолеИменее
Вияр есть, надо позвонить узнать, занимаются ли они ремонтом. Они же больше специализируются на изготовлении
БолеИменее• 23 января в 19:43
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вияр базар должен тогда быть, там мастера сидят. Создайте задание им
автор Огірок та Помідорчик • 23 января в 19:44
Ответ дляБолеИменее
Спасибо, сейчас попробую