Попадалочка• 23 января в 19:29
Собака любит на улице бегать,но когда говорю»гулять»она прячется(
Почему? А когда пристегиваю поводок она с радостью рвется на улицу. А перед этим говорю «гулять,или одевайся»,она уходит куда-то. Шлейка удобная,не жмет,не натирает. Все нормально. Почему так?
Відморожена• 23 января в 19:30
Играет она с вами. У нас такой же, попробуй выманить из под стола. Вкусняхами выманиваем, а он дурень умудряется вырвать еду и дальше сидеть лыбиться
БезПаспортаНеПродаю• 23 января в 19:50
В мене теж іноді заграє, замість того щоб повідок вдягати