Вкаблучках• 23 января в 19:38
После 45 так одеваться сильно молодежно??
Лялькодзьоб• 23 января в 19:47
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Автор до смерти будет прислушиваться к чужому мнению? Пора бы уже отпочковаться и носить то, что нравится.
Ну не все могут так к сожалению
Не кую, не мелю• 23 января в 19:50
А, еще, дополняю. После 45 эти сумки крайне спорные. У них прям сильный ретро вайб, мы с такими в старшую школу гоняли. Так что в 45+ я бы заменила марго на лоэве паззл шопер или даже бананку кос.
ЖенаАйтишнеГа• 23 января в 19:50
Ответ дляЛялькодзьоб
Ну не все могут так к сожалению
Учиться никогда не поздно) А ещё лучше съездить в Лондон на выходные и походить по Риджент стрит. Там таких людей (и мужчин в том числе) можно встретить через одного и с разных концов света) И абсолютно не возникает вопрос уместности. Иногда это просто красиво.
Крихітка на всі• 23 января в 19:50
Мне второе фото подходит полностью, только еще б то забрало я и на лицо бы утром натянула, чтоб вообще никого не видеть.
А так очень уютный образ.
Жена миллионера• 23 января в 19:52
Отлично👍🏻 45 это не возраст. Только в совке женщина считалась старой после 30. Посмотрите как бабушки в Европе одеваются. Модно стильно и молодежно
Калинові вуста• 23 января в 19:53
Ответ дляВкаблучках
Это стильно .круто .и классно
Особенно чепчик с длинными повязками. Остальное норм - широкие брюки, мохнатки - этовещи без возраста. Провда модность оверсайза по- моему уже не та.
Рятівник Малібу• 23 января в 19:55
Якщо у вас схожа фігура і немає потрійних мішків під очима, то буде добре)
Гладиолус• 23 января в 19:56
На первом фото обувь похожа на ботинок для инвалидов, у которых одна нога короче другой. Помню в моем советском детстве такие люди носили похожие ботинки, только черные.
Мюллерная• 23 января в 19:56
Розумна Губка• 23 января в 19:58
Якщо жінка стильна, вона в будь-якому віці може так одягатися. А порадниці зі своїми коментарями, як завжди... всі у скінні і в куртках в ´обліпочку´
Не кую, не мелю• 23 января в 20:01
Ответ дляМюллерная
Помните автор, что вы спрашиваете у женщин, которые одеваются вот так😆
Вот ей праду с поясом и отдадим, очень органично будет
Не кую, не мелю• 23 января в 20:01
Ответ дляМюллерная
Плету корзинки• 23 января в 20:27
Мне 47, я ношу угги, леггинсы, кеды, джинсы, капор
И мне пофигу кто и что думает обо мне