Даха-сваха• 23 января в 20:56
Кому нравится за границей
Расскажите чем?
Дружная семейка• 23 января в 21:56
Ответ дляНафаня Маня
Вы сейчас на полном серьёзе этот вопрос задаете?
А що не так?
Король дивана• 23 января в 21:56
Простіше сказати, що не подобається
Скучно. Нема драйву, все заплановано на рік вперед. Навіть акції в магазинах. Ніхто не кричить, не свариться, нема кого обговорити нема з ким сваритися
Люблю джаз• 23 января в 21:57
Ответ дляНафаня Маня
Странно ехать из своего жилья на сьем ради себя
Для меня не странно. Сначала съем потом свое.
Аноним_Русалка• 23 января в 21:57
Ответ дляКороль дивана
Простіше сказати, що не подобається
Для этого есть советчица
Пьяная вишня• 23 января в 21:57
Ответ дляКороль дивана
Простіше сказати, що не подобається
На советчицу зайдите! Здесь фсееее что вам не хватает 😁
Кнопус• 23 января в 21:58
Ответ дляPinkMa
А, точно, украинцам же за границей жилье дают. А снимает она за воздух или за те 1000 евро что заработала? я для друга спрашиваю
Вы сами за границей сейчас? Да, всем украинцам дали крышу над головой. Сколько дали в Украине жилья своим гражданам?
Король дивана• 23 января в 21:58
Ответ дляАноним_Русалка
Для этого есть советчица
Ну от і заходжу, щоб заснути спокійно
Тут хтось обгадить обовʼязково 😂
Лукава_Кiшка• 23 января в 21:58
Ответ дляНафаня Маня
Это не клиники, а частные кабинеты. И их крайне мало. Т е приём вам сделают, но того же узи, мрт или чего-то ещё там не будет. Вам там не сделают операцию или исследование.
Там написано,що і УЗД і МРТ та операції там роблять
За границей нравится двум категориям- тем у кого в Украине не было ничего и тем у кого было дофига.
Первые, наконец стали зарабатывать столько сколько хватает на жизнь, пусть и работая на низкооплачиваемой по местным меркам работе. И стали покупать не только самое необходимое.
Вторые получили больший простор для огромных трат и яркой жизни.
Первым было терять нечего вторым не жалко.
А людям со средним достатком чаще всего не особо комфортно, у них в Украине была удобная и комфортная жизнь, хорошие квартиры, хорошие услуги по адекватным ценам, налаженный быт. Они бывали за границей, все видели и не испытывают эйфории, как первая категория от кофе в Старбаксе или распродажи в Милане.
Но человек ко всему привыкает. И старается найти плюсы. И они есть конечно везде, просто разные.
Аноним_Русалка• 23 января в 21:59
Ответ дляКороль дивана
Ну от і заходжу, щоб заснути спокійно
Тут хтось обгадить обовʼязково 😂
Я тоже за этим
Кнопус• 23 января в 22:00
Ответ дляPinkMa
ну если для вас лучше жить в соц жилье и работаь уборщицей - то вопросов нет
Нет, не уборщицей и не в соцжилье. Так вы сами заграницей?
Стрекозей• 23 января в 22:00
Ответ дляКороль дивана
Простіше сказати, що не подобається
Ага)) Ідеш о восьмій вечора до магазину і точно знаєш що ніхто з колонкою там не сидить і пʼяних драк там не буде)) як ввечері біля АТБ 😂 там в принципі нікого вже не буде)) так що Порадниця то єдине що нам лишилось для драйву 😃
Ответ дляГитта Ягг
я бы согласилась только с первой категорией
вторую такую никогда не встречала,о чем вы конкретно, какие траты и яркая жизнь?
Фісташкова кава• 23 января в 22:00
Господи, сколько можно уже
Та всем нравится, все здесь отлично. Климат мягче, чистенько, отличное качество продуктов, хороший транспорт, самолеты летают, сирены не воют...
Нафаня Маня• 23 января в 22:01
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это бред там написан
ПП-шница• 23 января в 22:01
Я в Англії,тут гарно тільки туристам,жити за свої гроші складно і заморочливо з цими приколами з арендою, дорогими робочими візами,сонце бачиш 5 хвилин на день,мігрантів море,брудно,сервіс на 3. Хочу назад у Польщу,там із мінусів тільки поляки))))
Море Щастя• 23 января в 22:01
Ответ дляХомо_сапиенс
Дороги у нас кстати сделаны хорошо . Турки делают
Еду к маме. И это не из-за войны.
Пьяная вишня• 23 января в 22:02
Ответ дляПП-шница
Выселить 🤣
Угги в горошек• 23 января в 22:02
Ответ дляЧупокабра
Тем что безопасно, можно реализовать, хорошо зарабатывать и как дома уже много лет. С ужасом вспоминаю 32 года в Украине
Дома тоже можно реализоваться
ПП-шница• 23 января в 22:02
Ответ дляПьяная вишня
Выселить 🤣
Просто навчитися з ними жити або ігнорувати особливо хамовитих)
Кнопус• 23 января в 22:02
Ответ дляPinkMa
в смысле не уборщицей и не соц жилье? дают украинцам уже не соц жилье, а новострой? и сразу работа в офисе?
А, вы так, поприкалываться. Кстати, вы к какой категории выехавших себя относите? К тем, у кого ничего не было в жизни? 😂
Стрекозей• 23 января в 22:03
Ответ дляМоре Щастя
Еду к маме. И это не из-за войны.
Ось ви мене зрозуміли за дороги) дякую за ілюстрацію 😃
Мао_Мяо• 23 января в 22:03
Ответ дляМоре Щастя
Еду к маме. И это не из-за войны.
Я вам таку дорогу і в ЕС моджу сфоткати) особливо десь між селами
Сало не люблю• 23 января в 22:03
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Почему не продадите квартиры и не купите там ? Вы же возвращаться не планируете
Очень много вещей личных: моих родителей, моих личных и детей: не знаю куда все девать и где хранить. Перевозить сюда не вариант. И кстати даже при продаже двух квартир я ничего не куплю здесь, я в большом городе, финансовом центре, тут цены заоблачные, за сьем только 2000 плачу каждый месяц