Даха-сваха• 23 января в 20:56
Кому нравится за границей
Расскажите чем?
Мне без сахара• 23 января в 21:45
Ответ дляПешеходик
Согласна. Тем кто в Украине ел хлеб и запивал водой,Европа кажется раем. А кто норм жил там,то и всё с этой Европой ясно понятно.
тепер ясно, чого вся наша елітА своє виводки за кордоном тримає, гроші туди вивозить, нерухомість купує. Ото дякую. що просвітили
Аноним_Русалка• 23 января в 21:45
Ответ дляСиликоночка
Безопасность, образование, экология, страховая система (я не только о медицине), продукты.
И уверенность в завтрашнем дне, при любом раскладе
Дружная семейка• 23 января в 21:45
Ответ дляНафаня Маня
Ещё раз: в штатах эти отношения выясняют с момента колонизации этого континента белыми людьми и при этом штаты уж точно лучше для жизни, чем та же германия)
В штатах людей хапають на вулицях і в бус?
Пьяная вишня• 23 января в 21:46
Ответ дляІллюха Перчик
Жінки зараз можуть всі виїхати, але не виїжджають.Так що будьмо реалістами , всі не виїхали б.Але дуже великий відсоток покинули б цю територію.
Многие без мужей не хотят жить, или возвращаются , дети скучают .
Лукава_Кiшка• 23 января в 21:46
Ответ дляПьяная вишня
Мы через полгода попали и ходим по страховка + записались на логопедическтй кружок раз в неделю у дома за 50евро в год!!! Расскажите цены на логопеда в Украине?!
Ми платимо за одне заняття в Україні по 1000 гривень,а їх багато на тиждень,так ваші 50 евро то ще фігня
Нафаня Маня• 23 января в 21:46
Ответ дляАноним_Русалка
Знаю, отчего же? Где халявы больше туда и поехали, и при этом больше всего грязью её же и поливают
Правильно сделали. Имеют право на эту ’халяву’ то почему её не получить?
Стрекозей• 23 января в 21:46
Ответ дляПьяная вишня
Хамство и ямы . Детей до 4го класса водила в школу потому что через дорогу надо идти , где едут придурковатые родители , которые только отвезли своих. Киев
Ямы то моя боль. Я даже на внедорожнике не могла проехать чтобы навестить дедушку. Потому что в яму машина проваливалась полностью 😳 а потом тут говорят что уехали от бедности
Мао_Мяо• 23 января в 21:46
Ответ дляВсміхайлик
До чого тут райони та сірійці ? В нас всі райони безпечні ?
Є шанс довести хто неправий в ДТП в Україні якщо інше авто дорожче ?
Ви судитися за щось пробували в Україні ?
В мене родичі поїхали в Німеччину,сестру збила на доріжці місцева шишка,жінка якогось там чиновника.Ви думаєте,моя сестра отримала якусь компенсацію,за струсс мозку,ні ,вона робить її винною
Кнопус• 23 января в 21:47
Ответ дляВоздух в банке
Ничем, но живу, потому что в Украине не вижу будущего для детей. На мой взгляд, за границей очень хорошо тем (в большинстве), кто в Украине жил не супер хорошо. А вот, если в Украине было все очень хорошо, то здесь вынужден спускаться на порядок ступеней ниже :(
Ну вот что в вашем понимании «было все очень хорошо»? Это как жили?
Мне без сахара• 23 января в 21:47
Ответ дляМао_Мяо
Значить є така можливість у вашій країні.
тоді нащо тут закочувати очі і писати ’закордоном/в Європі черга 2 роки’?
Лукава_Кiшка• 23 января в 21:47
Ответ дляАноним_Русалка
Нидерланды к примеру, отличная страна для жизни
Вона і так маленька ,куди туди ще їхати
Аноним_Русалка• 23 января в 21:47
Ответ дляPinkMa
дорроги
в Бельгии такие дороги все колеса попробиваешь
транспорт азахаха
медицина -
ааххахха господии
транспорт азахаха
медицина -
ааххахха господии
Это как надо постараться, чтобы в бельгии такие дороги найти
Нафаня Маня• 23 января в 21:47
Ответ дляДона Ко Ко
Порадьте , будь ласка, країну з вірогідним гарним майбутнім, як раз в роздумах...
Вы читать совсем не умеете, да? Даже первое предложение поста не осилили...
Ответ дляLacrimo
Там дуже добре тим, хто в Україні виживав. Знаходять першу роботу, житло і діло іде на краще. До 2 років привикають, а після не бачать смислу повертатись. Таких Україна втратила дуже багато через рівень життя і неадекватні мінімалки. І вони не повернуться. Маю таких до 10 знайомих: частину виїхало до, частину після війни.
в Украине выживали, а в Европе небось сразу н на руководящую должность взяли
Аноним_Русалка• 23 января в 21:47
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вона і так маленька ,куди туди ще їхати
Не езжайте
Мне без сахара• 23 января в 21:48
Ответ дляДружная семейка
Це не подія. Це відповідь тим, хто намагається переконати, що за кордоном нема лікарів, не лікують і люди роками очікують черги. І що ніби в Україні все найкраще
Просто Ваша відповідь ламає їм намальовану у власній уяві картинку-утішалку))) того розказниць так і ковбасить Ваша відповідь
Кнопус• 23 января в 21:49
Ответ дляPinkMa
перепись дурочек или русских троллей походу) такое нести могут только наивные и блаженные
Вас кто-то обидел?
Аноним_Русалка• 23 января в 21:49
Ответ дляPinkMa
так не надо искать, езжайте
Ездию, постоянно, много много лет, и никогда нигде плохих не встречала
Мне без сахара• 23 января в 21:50
Ответ дляНафаня Маня
Эти рассказы были хороши 20 лет назад. Ну ещё 10... на сегодняшний день уже даже самые отсталые слои украинского населения изучили все прелести жизни ’за границей’...
та ні, найбільше ’изучили все прелести жизни ’за границей’ ті, хто знає про них тільки з форумів)))
Мао_Мяо• 23 января в 21:50
Ответ дляАноним_Русалка
Ви напевно,лише автобанами їздите)