Почемучка• 23 января в 21:52

Прибирання квартири

Дівчата, скільки Ви платите за підтримуюче прибирання квартири, м. Київ. Квартира 82 кв.м.
Кумедний ґудзик• 23 января в 21:57
70 м, 1500 грн раз в 2 недели. Квартира не захламлённая.
автор Почемучка • 23 января в 22:01
Дякую за відповідь. У мене теж була така вартість, але піднімають. Тому цікавлюсь
Банан-барабан• 23 января в 22:03
Можете пояснить що це значить підтримуюче? Пил на відкритих полках, поли, коври, санвузол?
Чи кухню тоже миють?
А засоби свої чи прибиральниці?
Петренко Настя• 23 января в 22:54
1300 грн, 65 квадратів
Ля-ля-ля• 23 января в 23:26
1200.00 грн. 110 квадратов. Раз в неделю . Окна отдельно.
Кумедний ґудзик• 24 января в 08:06
Ответ дляБанан-барабан
Чи кухню тоже миють?
А засоби свої чи прибиральниці?
Химия и салфетки мои, уборка есть генеральная и поддерживающая. Генеральная включает уборку внутри шкафов, холодильника, балконы, окна, мытьё люстр.
Поддерживающая это пылесос, помыть полы, плинтуса, протереть пыль, перестелить две постели, закинуть грязные в стирку, помыть санузел, помыть фасады кухни, стол, подоконники.
Фасады, например, уборщица моя протирает специальными салфетками (я тоже), зеркала салфетками итд.
автор Почемучка • 24 января в 11:05
Ответ дляКумедний ґудзик
підкажіть будь ласка який район. Мені піднімають ціну. Можливо поряд. Я б попросила контакти
автор Почемучка • 24 января в 11:45
Ответ дляЛя-ля-ля