всегдаДаДа• 24 января 2025

Товары, которые сейчас мало где продаются или

Их вообще сняли с производства.
За какими из них особенно скучаете?
Аnnеt• 24 января 2025
Помилуйте мадам• 24 января 2025
За вафельными конфетами с малиновой начинкой «Катруся», за тортом «Барвинок»
Помилуйте мадам• 24 января 2025
За пирожными нормальными
Трейдер кріпти• 24 января 2025
Для мене це духи.
ПультОт_БМВ• 24 января 2025
В Кулиничах раньше был небольшой квадратный тортик Детский. Я уже давно его не видела. А раньше просто обожала)) Вот он похож на торты и пирожные из моего детства.
ПультОт_БМВ• 24 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
За пирожными нормальными
Ой, я такие тоже люблю пирожные) Помню бисквиты с зеленым листочком и розой.
Алина-1240• 24 января 2025
Хочу обратно пастилу рошен,их же грушево-карамельный тортик,тушь боржуа 1001 ресничка и диоровский миднайт пуазон.а ,и рассыпчастую пудру лореаль альянс перфект
Луноходик_Ик• 24 января 2025
Конфеты «Ренклод» с белоснежной начинкой. Духи «Сандеплс»
Аnnеt• 24 января 2025
СережкинаЯ• 24 января 2025
Ну Тростинка и Сопилка конечно
Natal_ka91• 24 января 2025
Та Київським тортом, який був в дитинстві на початку нульових. Тато привозив смачнючий. Зараз якийсь не такий
66сезон666серия• 24 января 2025
ОливьЕЖечка• 24 января 2025
Я эти любила, но давно их не вижу.
Скажений гудзик• 24 января 2025
Шоколад Світоч гіркий з како-крупкою. Это из относительно недалёкого.
ОливьЕЖечка• 24 января 2025
Ответ дляАnnеt
Помню их.Были очень вкусные. Жалко,что перестали продавать.
Iren55• 24 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
За пирожными нормальными
Их уже заново делают, манипулируя ностальгией, но продают по дикому оверпрайсу. Даже названия писать не буду таких’мамкиных’ бизнесменов. И воспоминания о ‘совке’ не помеха, когда выгодно😏
Organic• 24 января 2025
Ну раз все пишут за сладости , я бы с удовольствием съела самый любимый когда-то торт Ай - Петри (медоборы ) и конфеты Esfero, которые были до 14 года , сейчас они невкусные.
woman Warrior• 24 января 2025
Ответ дляАлина-1240
https://allegro.pl/oferta/bourjois-1001-lashes-100...
?
Марфа Українівна• 24 января 2025
я очень скучаю в Харькове за нашим черным Салтовским Хлебом!!! Круглым! Нет такого и близко
Мerida• 24 января 2025
А у меня в ларьке под домом, продавалось пирожное дружба . Бисквит, с каким-то яблочным джемом. В виде треугольника каждый день ходила, и 1 покупала. Нигде и никогда больше их не видела.
Ещё ббк торт Барвинок. Сняли с производства
Хрустики с крабом
Ещё орифлейм груша. Уже лет 20-25 мечтаю
Мочалкин блюз• 24 января 2025
Белочка
Помилуйте мадам• 24 января 2025
Ответ дляIren55
В кофейнях/магазинах не встречала
Зато персик сахарный в сильпо есть, но он со сгущенкой, а в моем детстве он был с яблочным повидлом
Помилуйте мадам• 24 января 2025
Ответ дляМerida
Хрустики с крабом
У нас было пирожное осень. Тоже не гуглится. Похож на мое первое фото, шоколадный бисквит, посредине повидло яблочное. Сверху очень вкусная шоколадная помадка с белыми разводами
Мerida• 24 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, похожее что-то. Только у моих были бисквит и яблочное повидло. А ещё такие вспомнилпа. В моей семье только по праздникам были
Кривая спроса• 24 января 2025
Ответ дляАnnеt
Вы в каком городе? У нас они есть
Аnnеt• 24 января 2025
Ответ дляКривая спроса
Вы в каком городе? У нас они есть
Черкассы. мне на многих точках сказали, что Лукас их больше не производит.
Каркуша Клара• 24 января 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Кулиничи делает Киевская Русь, похожий очень, но там есть какие-то специи типа зиры или кмина, но очень напоминает тот самый хлеб Салтовский, хотя в оригинале не было доп специй. А еще круто было попадать на завоз, он прмя горячий
Срочнокпсихологу• 24 января 2025
Ответ дляМerida
Хрустики с крабом
Что за груша в орифлейме была? Гель для душа?
Iren55• 24 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
В кофейнях/магазинах не встречала
Так в Сильпо есть и корзинки похожие на вашу подборку, не пробовали? правда состав…как и всего ими сделанного
Котомафия• 24 января 2025
Скучаю