всегдаДаДа• 24 января 2025

Товары, которые сейчас мало где продаются или

Их вообще сняли с производства.
За какими из них особенно скучаете?
Iren55• 24 января 2025
Просто вкусный хлеб. Вот. Сейчас жуть одна, резина нежевабельная, в раскрученных точках за 200 грн/буханка такое же г(
Мerida• 24 января 2025
Ответ дляСрочнокпсихологу
Что за груша в орифлейме была? Гель для душа?
Вот в голове у меня этот парфюм сохранился очень классным. Теперь пол жизни ищу грушу, и до сих пор не нашла.
Юлия 0811• 24 января 2025
Ответ дляАnnеt
Такі ж є зараз
барабанщица• 24 января 2025
Я хочу парфюм Hogo Boss Womаn с тем ароматом, который был в 1997. Ну зачем они его изменили?
Кудесница полесья• 24 января 2025
Раньше были конфеты такие Эсферо. В Донецке, кажется делались
Кудесница полесья• 24 января 2025
Ответ дляАnnеt
О, их тоже не видела давно(
В детстве обожала есть
Кудесница полесья• 24 января 2025
Ответ дляOrganic
Ну раз все пишут за сладости , я бы с удовольствием съела самый любимый когда-то торт Ай - Петри (медоборы ) и конфеты Esfero, которые были до 14 года , сейчас они невкусные.
А где сейчас Эсферо вы видите?
Дружная семейка• 24 января 2025
Шоколад Мауксион тёще было пирожное Каштан очень вкусное. Сейчас какие-то жалкие аналоги. Но все это из 90-х . Ну и конеш нормальные продукты без пальмы и прочего :(
Дружная семейка• 24 января 2025
Ответ длябарабанщица
О ,один из первых моих . Любовь Впервые на ароматических страницах Натали появился
барабанщица• 24 января 2025
Ответ дляДружная семейка
Я не знаю, кому и зачем пришла в голову идея изменить этот шикарный аромат. Мужчинам повезло больше, Hugo Boss Mаn тот же. Иногда мужу покупаю
Кудесница полесья• 24 января 2025
Глянцевые журналы упс, юная леди закрылись ил перешли в онлайн( так хочется ощутить их ее раз в руках
Дружная семейка• 24 января 2025
Ответ длябарабанщица
Иногда видела в распивах всякие редкие формулы и винтажи . На ибей бывает
Всіх підсаджую• 24 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
В кофейнях/магазинах не встречала
Зато персик сахарный в сильпо есть, но он со сгущенкой, а в моем детстве он был с яблочным повидлом
У нас в магазині продається, інколи беремо. З повидлом. Саме такий за смаком.
Твоя космішна• 24 января 2025
Ответ дляМerida
О, да! Недавно пробовала Элизабет Арден, думала что-то похожее. Фу(((
Удачная• 24 января 2025
Все делают, но не там, где я сейчас:
Селедка наша (из за нее Шубу салат)
Суши
Кулинария сильпо

Вот за этим скучаю 😂😂😂
Гореотума• 24 января 2025
Ответ дляIren55
Их уже заново делают, манипулируя ностальгией, но продают по дикому оверпрайсу. Даже названия писать не буду таких’мамкиных’ бизнесменов. И воспоминания о ‘совке’ не помеха, когда выгодно😏
Делают, только вкус другой, поэтому да, вы правы, это только магипуляция, к сожалению.
Organic• 24 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
А где сейчас Эсферо вы видите?
В Севастополе в 20г. покупала. Помню , от радости , схватила сразу 10 коробок ( 5 классических , 5 белых ).
Ужжасная несъедобная гаааадость.
Бочка порохУ• 24 января 2025
Ответ дляАnnеt
Трешняк
Бочка порохУ• 24 января 2025
Ответ дляПомилуйте мадам
За пирожными нормальными
Organic• 24 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Их и сейчас делают , во всяком случае до войны делали . В крымских магазинах полно было.
Но вкус уже не тот.
Бочка порохУ• 24 января 2025
Ответ дляOrganic
Эсферо круче были, чем ферреро.
Но их и сняли быстро.
Разгуляшка• 24 января 2025
В 90-х были конфеты по типу нуги, только такие тягучие. Сколько не пробовала, не искала, не нахожу. И грильяж в шоколаде. Тоже, сколько не пробовала, таких как были в СССР не нахожу.
Organic• 24 января 2025
Ответ дляБочка порохУ
Эсферо круче были, чем ферреро.
Но их и сняли быстро.
Их не снимали. Производство было в Донецке.
Кофр для ноги• 24 января 2025
Рошен много карамелек поснимал с производства. Остались только ментоловые и цитрусовые, невкусные.
Творю чудеса• 24 января 2025
Момент, цепи платинум
Перловая Кашка• 24 января 2025
Ответ дляNatal_ka91
Та Київським тортом, який був в дитинстві на початку нульових. Тато привозив смачнючий. Зараз якийсь не такий
Він може бути і точно такий, але ви вже не та, і сприйняття інше.
Natal_ka91• 24 января 2025
Ответ дляПерловая Кашка
Та ні, шукала у різних виробників, все не те. Залишається самій спробувати його спекти))
Перловая Кашка• 24 января 2025
Ответ дляNatal_ka91
Шкода.(
Жменятко• 24 января 2025
Ответ дляАnnеt
Та здравствуйте, есть оно в лукасе, сегодня зайду проверю
Мerida• 24 января 2025
Ответ дляТвоя космішна
Интересно, какой. Мне вообще кажется, что этот орифлейм был страшной химозиной. У нас просто воспоминания . И если сейчас дать в руки, все мы дружно скажем фууууу. Я себя так успокаиваю:))))