всегдаДаДа• 24 января в 01:40
Товары, которые сейчас мало где продаются или
Их вообще сняли с производства.
За какими из них особенно скучаете?
Твоя космішна• 24 января в 11:08
Ответ дляМerida
Интересно, какой. Мне вообще кажется, что этот орифлейм был страшной химозиной. У нас просто воспоминания . И если сейчас дать в руки, все мы дружно скажем фууууу. Я себя так успокаиваю:))))
Элизабет Арден груша. Но он мне напоминает запах табака почему то. Не понравился.
Твердая валюта• 24 января в 12:17
Помню, такой парфюм подарили когда-то, выпуск 1999 года, в Брокарде не видела. А сейчас, смотрю, в Еве есть, надо зайти затестить
Твердая валюта• 24 января в 12:21
А еще в 1990-1991 году покупала такие, но здесь Yves rocher magnolia, а те были французские, вроде как Ланком. Аромат - божественный, эх...
Марфа Українівна• 24 января в 18:43
Ответ дляТвердая валюта
Вы такие покупали! У мамы моей были
Срочнокпсихологу• 24 января в 20:57
Ответ дляМerida
Вот в голове у меня этот парфюм сохранился очень классным. Теперь пол жизни ищу грушу, и до сих пор не нашла.
Ни разу не видела такой. Поищите на олх. Я там свои любимые духи как то нашла чисто случайно.
Кривая спроса• 25 января в 12:39
Ответ дляАnnеt
Черкассы. мне на многих точках сказали, что Лукас их больше не производит.
В Кременчуге продают в лукасах
Кривая спроса• 25 января в 12:40
Ответ дляАnnеt
Сама их люблю и покупаю, поэтому знаю