Стефанія• 24 января в 08:25
Курс доллара на выходных обычно вверх или вниз?
Тихомандражная• 24 января в 08:27
Обычно вверх. Неуклонно растет относительно гривны начиная с 1996 года. Бывают редкие исключения на коротких временных промежутках.
Стефанія
• 24 января в 08:28
Ответ дляТихомандражная
Ну это база )
Стефанія
• 24 января в 08:28
Ответ дляdulenok
Заметила, что в обменниках на выходных немного выше курс в сравнении с буднями
Спасибо
Счастье_же_вот_оно• 24 января в 08:39
Обычно вниз. На выходных больше тратят денег, чаще лезут в заначку за долларами. Ни к покупке эти не относится чаще всего. Просто разбег между покупкой и продажей больше
Не худа ні разу• 24 января в 22:16
да, всегда с пятницы растет и где-то во вторник-среду - минимальный. Но он еще в целом сейчас в процессе отката, уже на гривну где-то в обменках просел от максимума. Я закупаю у поставщика каждую неделю товар по курсу определенной обменки, поэтому слежу. Сегодня был 42,4, а пару недель назад считали по 43,4