Поліпривіт всім• 24 января в 09:19
Дети
Купили карандаши цветные ребенку в магазине. Круглая колбочка. Красивые такие и цвета такие кислотные, яркие. На дне колбочки было колечко. Ребенок обрадовался что подарок положили, счастлив и сразу примерял на руку. Так и уснула с подарком. Итог: всю ночь слушала от ребенка сквозь сон истории про каких-то людей, куда они идут, что делают, туда ходить не надо, то делать не надо, одним слов цирк какой-то. Не выспались, а поговорили.
Поліпривіт всім
• 24 января в 09:24
Ответ дляМеня не звали
Магическое кольцо? Что-то смущает - выкиньте
Чего? Красивое. Я в такое не верю. Просто кто-то одевал и после него ребенок и оказалось он сенситивный.
Морская свинка• 24 января в 09:26
Ответ дляПоліпривіт всім
Надевал тогда уж.
я Кукарача• 24 января в 09:30
Ответ дляПоліпривіт всім
ви на що натякаєте? що кільце передає інформацію?))
Поліпривіт всім
• 24 января в 09:32
Ответ дляУпругая попка
Во всем виноваты кислотные карандаши. Выброси, а лучше сожги.
Зачем? мы уже ими 2 дня рисуем полным ходом. В живую они очень яркие.
Надежда наш компас• 24 января в 09:32
Вы там осторожнее, а то придется идти в Мордор и выбрасывать в вулкан
Поліпривіт всім
• 24 января в 09:33
Ответ дляя Кукарача
Я в такое не верю... Просто совпадение)))
Анонім Секретар• 24 января в 09:36
Ответ дляПоліпривіт всім
Тоді про що тема?
я Кукарача• 24 января в 09:36
Ответ дляПоліпривіт всім
так до чого тут ваш спітч?
90x60x90• 24 января в 09:38
Автор, ну, понятно же, что вам попалась коробка с волшебным кольцом. На карандашной фабрике явно подрабатывает какая-то сильная колдунья-ведьма, с пальца которой это кольцо всевластья случайно соскочило и попало на конвейере в коробку, которая попалась вам в магазине.
Теперь вам нужно быть очень аккуратными, потому что колдунья своё кольцо обязательно будет искать. Думаю, что она его УЖЕ ищет. И думаю, что она УЖЕ где-то рядом с вами....
Поліпривіт всім
• 24 января в 09:40
Ответ дляНадежда наш компас
Зачем? После рисунков фломастерами мужа, где все были черным цветом, мы вышли на новый уровень моими карандашами...😁 Все сама, голову - обводила низ колбочки, а вообще у нее фантазия работает)))
Поліпривіт всім
• 24 января в 09:42
Ответ дляя Кукарача
так до чого тут ваш спітч?
Та просто, поговорить.
я Кукарача• 24 января в 09:43
Ответ дляПоліпривіт всім
Та просто, поговорить.
а. ну давайте - мій син мало того що говорив у вісні, він вставав, ходив, навіть бігав. потім він почав моторошно орати по ночах, на ранок нічого не памятв. відбувалось це роки 1,5, а потім пройшло)))
Поліпривіт всім
• 24 января в 09:45
Ответ дляя Кукарача
У нас будет до 6 лет думаю. Потом все. Думаю, что уже научится контролировать себя.
я Кукарача• 24 января в 09:45
Ответ дляПоліпривіт всім
з 10 до 11, контроль тут ні до чого
Поліпривіт всім
• 24 января в 09:47
Ответ дляя Кукарача
з 10 до 11, контроль тут ні до чого
З 6 на 7 год ребенок выходит на новую ступень. Он начинает выходит из статуса младенца. Поэтому в 6 этому придет конец, не будут такие яркие эмоции. Между 6 и 7 годами говорят что ребенок уже должен или переступить на уровень подростка в духовном плане или нет по каким-то причинам. До 7 лет мать -ангел-хранитель ребенка, за все его действия она в ответе и все что с ним происходит, если матери нет - крестная. Они или помогают ему или нет перейти на новую ступень. Ну я так в какой-то художественной литературе читала.
Поліпривіт всім
• 24 января в 09:54
Ответ дляя Кукарача
з 10 до 11, контроль тут ні до чого
Ещё читала, что в судьбе человека важны числа 21, 33, 40... Это то что я запомнила, там много чисел было..