Иошши• 24 января 2025
У меня сегодня произошло принятие, что это всё надолго, и что не надо надеяться
Кто тоже принял, что это будет ещё несколько лет
Результат:
вже голосів:
362 (35.42%)
Да, ещё минимум 2 года
359 (35.13%)
Не знаю
301 (29.45%)
Закончится в этом году
Perfect look• 24 января 2025
Чем и кем она будет долгая ? Ни чем, ни кем воевать нет. Тут простая логика. В этом году закончится, надеюсь уже в первой половине подпишут мир. А то только бешенная потеря территорий каждый день и жизней людей.
За продолжение войны сейчас только рашисты, так как захватывают всё больше и больше, то им выгодно продолжать
sunshine0610• 24 января 2025
Ответ дляИошши
Посмотрела таролога про Одессу на 2025, ничего не изменится, ужасный ужас продолжается, ещё и дети , студенты в опасности
Таролога? Без комментариев.
Perfect look• 24 января 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Зеленський не хоче капітуляції, і не тільки він, якщо ви не знали.
І не хоче перемир´я на два роки, після яких раша нападе знову.
А пуйлу достатньо перечитати всі договори з Україноб про повагу до кордонів і територіальної цілісності, які раша вже підписувала.
А что он хочет ? Терять дальше территории каждый день ? То надо сидеть и ждать пока рашисты уже под Львовом будут или уже под Польшей ?
За пару лет можно выбрать нормальную власть, что не будет красть и построить нормальную армию и оборону, а не совковщину, что сейчас
sunshine0610• 24 января 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Зеленского и спрашивать никто не будет, обычная пешка в чужой игре
Mrs.Ochmonek• 24 января 2025
Ответ дляPerfect look
Ви кого обирали, починаючи з 90-х?
_Твоя_подруга• 24 января 2025
Ответ дляИошши
Просто надо жить без надежды и не читать новости, пить побольше успокоительных чтобы спать
Успокоительное вообще не стоит пить.
Mrs.Ochmonek• 24 января 2025
Ответ дляLeeloo_aloha
Невже ви не розумієте, що позиція жертви завжди програшна. Жертву ніхто не жаліє, її тільки добивають. У світі постійна конкуренція, поляки та Сша нам не друзі, вони рахують свою вигоду.
А з ким домовлятися? З американцями, а вони ніколи ніде не воювали? Ангели? Вони такі ж імперіалісти як раша. Саме завдяки тиску американців ми віддали всю ядерку, урочисто розпилювали літаки Ту. Лишилася Україна гола й боса, але у вінку (вільна красива безядерна).
В України був шанс стати сильною державою, але його втрачено, розбазарено.
Здається, що останній шанс був в березні 22. Зараз якесь затяжке піке. Лишається надіятися на чудо. Але світова історія не знає чудес, історія показує один приклад - перемога сильнішого.
Історія знає багато ’чудес’, коли в рази менша країна перемагала велику.
Ответ дляLeeloo_aloha
Я не казала, що треба обирати позицію жертви. Мала на увазі, що коли на вас нападають, агресор вважається злочинцем, а ви — постраждалою стороною, жертвою насилля. Це факт, констатація. На нас напали. Але ми, як 22-га армія світу, даємо відсіч другій армії світу, і це зовсім не про слабкість, а про нашу силу й стійкість.
sunshine0610• 24 января 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ого вы сказочница
_Твоя_подруга• 24 января 2025
А вообще автор мы живём в реальности Оруэлла. Это стоит принять и научиться выживать в предлагаемых обстоятельствах
_Твоя_подруга• 24 января 2025
Ответ дляsunshine0610
Ого вы сказочница
Она не сказочница, а просто знает историю
Perfect look• 24 января 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Это какая ?
Те же фины, через 3 месяца поняли, что войну не вытянут и подписали мир, отделавшись малой кровью и живут себе отлично сейчас.
Так что там за страны ?
Ответ дляТатьяна-57fb
это все до мая, пуйло представит кацапне победу , 9 мая ,потом заморозка - договор о прекращении с об сторон ,у нас выборы Зе под зад коленом мало ли что он хочет , он всем нас.... еб , я тоже хочу 100 миллионов чтоб он со мной поделился ( шутка ) . а потом всем спасибо все свободны все на выход , (правительство ) другой пересидент и беженцев домой
Ну навіщо ви оце пишете, тільки хотіла написати, що вже зникли провидиці. А ще не всі….
Perfect look• 24 января 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ви кого обирали, починаючи з 90-х?
Мне 28 лет. Я голосовала один раз всего, ни за зеленое, ни за пороха не голосовала
Perfect look• 24 января 2025
Ответ для_Твоя_подруга
Так расскажите и нам историю этих чудес ? 🤣
Selena-8b15• 24 января 2025
Ответ дляФорсия
Но вы же понимаете, что для нас значит это «долгая война»?
Мы лишимся половины территорий, если вообще останемся на карте. Не хочу это принимать.
но увы, к этому всё идёт
Наталія-Ната• 24 января 2025
С этим понимаем тяжело конечно жить, так что я выбрала для себя веру в 100 дней Трампа. Так мне легче. Хотя как говорится , «надейтесь на лучшее, готовьтесь к худшему.»
Selena-8b15• 24 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Странно, Трамп постоянно говорит о другом. Что Зеля готов, все зависит от путлера. И у него стоит спрашивать, закончится ли война в 2025.
Трамп как мамаша, говорит, чтоб сыначка надел шапку, но сыначка протестует
Стрекоза любви• 24 января 2025
Ответ дляSelena-8b15
Та ну. Прямым текстом Трамп говорит уже несколько дней для разных источников, что Зеленский готов «make a deal».
Можете в Гугл транслейт забить, это совсем не о шапке, о которой вы пишите🤗
Perfect look• 24 января 2025
Ответ дляPinkyPink
Японія в другу світову норм всім навалювала) якби не ембарго США на постачання японцям нафти, мапа світу мала б зовсім інший вигляд
История не терпит сослагательных наклонений!
Нет ни одной маленькой страны, что победила большую, которая в 4-5 раз больше по населению, в сотни раз по вооружению и ресурсам !
Если бы, да кабы ….Мы могли закончить войну как финны, после удачного контрнаступления в 2022 году. Но для этого нужна была адекватная верхушка, как была у финов.
Ответ дляPerfect look
По факту японці встигли захопити нормальний такий шмат Китаю з мінімальними втратами, програли лише тому, що втрутилися союзники. Сам Китай з японською армією не міг зробити нічого і це при тому, що їх розділяє море
Ответ дляPerfect look
Могли закінчити як фіни, могли і як Китай, за який союзники поклали хз скільки своїх військ і ресурсів щоб отримати ту велику комуністичну дупу 😢 ми стільки і не просили ніколи, списки, які писав Залужний (кількість необхідного озброєння) не були чимось захмарним