Иошши• 24 января 2025
У меня сегодня произошло принятие, что это всё надолго, и что не надо надеяться
Кто тоже принял, что это будет ещё несколько лет
Результат:
вже голосів:
362 (35.42%)
Да, ещё минимум 2 года
359 (35.13%)
Не знаю
301 (29.45%)
Закончится в этом году
ёжовые рукавицы• 24 января 2025
Ответ дляtetnes
Сто днів трампівських свіжеспечених обіцянь. 24 часи вже не виправдали себе
Сто днів будуть там де і 24 години. Дійсно треба до психіатра займати чергу
Светлый День• 24 января 2025
Никаких предпосылок к окончанию не вижу, очень хочу ошибаться в своей дате, просто живем ….
ЄвгеніяЕвгения• 24 января 2025
Ответ дляmari_klim
Я в 2014 слышала, что Запорожская и Херсонская обл будет их. И тогда ещё и Харьков, Днепр и Одесса в планах была. А как вы думаете, если сейчас не поставят голубые каски по линии соприкосновения, что будет?? А Приднестровье ждёт, когда их к раше присоединят. И через что будут присоединять? Так что надо молиться, чтобы эти каски пришли и возле Одессы тоже встали.
Успокойтесь за Одесу. Між нею та Херсоном ще Мико є.
дякую аж підскакую• 25 января 2025
Ответ дляmymoly
Почему же оно должно закончиться в 28?
У меня нет объяснения)
Просто интуиция говорить про 2028