Жинси на дитину• 24 января в 12:48

Как относитесь к тому, что дети называют своих родителей по имени?

а не "мама-папа"?
Мелочунь• 24 января в 12:48
нормально
Покращена• 24 января в 12:48
Не встречала такого никогда
Мишка-шалунишка• 24 января в 12:49
это дело родителей и детей. Мои называют меня мамой, остальные меня не касаются. Границы чужим детям, как называть меня, я тоже ставить умею.
Однозначно• 24 января в 12:49
это не мое дело.
Тримаю свічку• 24 января в 12:49
Нормально відношуся. Це їх справа
Мій не такий• 24 января в 12:50
А на «Вы»?
Забула що?• 24 января в 12:50
Спокойно отношусь, и даже когда не по имени ,а придуманными прозвищами, то тоже ок)
Криниця щастя• 24 января в 12:56
Мне пофиг на чужие правила в чужих семьях. Вот внучку приучила называть меня по имени. И всех чужих поправляю, если говорят баба. Но я бабушка номер три, пусть родных называет баба
Шопингмонстр• 24 января в 13:08
Ответ дляМій не такий
А на «Вы»?
Теж норм, коли взаємно)
Госпожа Белладонна• 24 января в 13:08
я у дити ні в тел записана як ’Кхм...’
Мені норм
Кавуся• 24 января в 13:13
Отрицательно. Дочка называет меня мама, а отца по имени. При этом она ещё маленькая, но повлиять вообще не возможно, просьбы и объяснения не работают
Автопортрет нурофена• 24 января в 13:13
Мой сын отца называет по имени. Причём, именно обращается по имени, а в третьем лице говорит ’папа’. В нашем случае на самом деле все просто, муж всегда в разговорах с сыном говорит обо мне ’мама’, а я в таких же случаях мужа 50/50 называю то по имени, то ’папа’.

Вообще не вижу проблем. Отношения близкие и со мной, и с мужем.
ЯниЯ• 24 января в 13:21
Оба моих сына одно время называли меня по имени. Потом проходило
Мая твая не панимать• 24 января в 14:26
Знаю одну жінку, яку онук називає по імені
Едимнаморе• 04 февраля в 11:35
Ответ дляКриниця щастя
А почему нельзя называть баба?
sim_sims• 04 февраля в 12:59
Можна, пусть вас называют.