Незламна• 24 января 2025

Бачили аварію з блогеркою Анною Жук?

Дуже жаль родину.
Але як так сталося, хто там винен?
сою не люблю• 24 января 2025
Скільки аварій кожен день, але саме ця якась визначна. Бо то ж якась блогерка
Бибер-анонимер• 24 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Неужели! Наконец то. А то только откармливают и лечат ублюдков. Все конвенции блюдут в одни ворота
Соседушка• 24 января 2025
Мужик неадекват, гнался с бешенной скоростью по обочине, на обгон и влетел в фуру. Половину машины тупо снесло, убил свою жену и ребенка покалечил.
БолеИменее• 24 января 2025
Ответ дляdulenok
там какое-то опасное место на дороге?
Мчаться под 200 в туман в любом месте опасно если водитель шахматист без мозгов
автор Незламна • 24 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Никто ее не знает, но автору интересно. 🤨
Та да, воно й по коментам видно, шо ніхто не знає. Чи ви себе за всіх вважаєте?
Стрекоза любви• 24 января 2025
Шкода, що життя так закінчилось.
Часто бачу на дорозі, коли власники великих, потужних авто типу Лексусів, Тойот, БМВ йдуть на обгін з шаленою швидкістю. Тут ще й туман страшний.
Треба чекати результатів експертизи.
СережкинаЯ• 24 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
на фото пряма ділянка дороги, що там небезпечного?

’За попередньою інформацією слідства, за кермом автомобіля Lexus перебував чоловік 1999 року народження. Іномарка влетіла у вантажівку, що була в нерухомому стані за межами проїзної частини дороги.’

Просто водій захотів здійснити обгін по узбіччю, не передбачивши, що там хтось стоїть
А откуда у него лексус? Кто он такой?
Маруська Му• 24 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
їхні висери - це такий плювок кожному загиблому(
що, знову повилазили? не можуть дочекатись ’освободітєлєй і братушек’?
сЛАдКОежКА• 24 января 2025
Ответ дляСережкинаЯ
А откуда у него лексус? Кто он такой?
чоловік блогерши
Коханозадовільна• 24 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Жаль конечно девушку, но столько внимания к ней, хотя знаете сколько людей погибает в авариях за день?
Меня больше смущает что люди молчат о том что растреляли наших военных, смотрела видео без слез не взглянеш
Я бачила, читала, це дуже боляче , а рідним як(((.
СережкинаЯ• 24 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
чоловік блогерши
Деньги у него откуда на лексус?
Як_наготую...• 24 января 2025
Ответ дляПочтальЁнша
Не мовчать, всюди в стрічках вчора і сьогодні ця страшна новина(
сЛАдКОежКА• 24 января 2025
Ответ дляМаруська Му
нє, ці гнійні чіряки розказують, як треба вмирати, коли тебе беруть в полон
Пекельнi Борошна• 24 января 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А где это, под Киевом где -то ?
Наши из Днепра ехали видели.
это трасса на Киев, только еще Лубнянский (Лубны) район, там хорошая трасса, но на этом участке много аварий...
Коханозадовільна• 24 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Нарешті, давно вже потрібно було.
Попа как у Кардашьян• 24 января 2025
Ответ дляДверной_Проем
а шо вони сказали?
Не хочу цих потвор цитувати, але це таке дно, що сил вже нема (
Соседушка• 24 января 2025
Ответ дляБолеИменее
По факту оно просто убийца, таких садить, чтоб еще и своих детей не уграло или пешеходов. И прав лишать на всю жизнь нужно!
Дверной_Проем• 24 января 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
арестович в последнее время несет все подряд, так в президенты рвется.
СережкинаЯ• 24 января 2025
Ответ дляСоседушка
Ну он никого чужого не убил.
Непозбувна Бентега• 24 января 2025
Ответ дляНезламна
Угомонитесь. А вы ее знали? Отслеживали жизнь ?
Сегодня новость пронеслась по каналам, все посмотрели.
Но надо же еще и тут обговорить.
Маруська Му• 24 января 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
то хай покажуть власним прикладом. Чи добре звиздіти за спинами тих, кого розстріляли? Коли вже ця падаль виздихає, москалів хоч видно відкрито, а ці...
БолеИменее• 24 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
а судьи кто?
Те кто ездит этими дорогами, прикиньте? Вы не судья конечно, пока такое чучело на вас не вылетет. А судьи теперь- это суд (непридумышленное убийсто) и даже если откупится, то судьями навсегда останутся 3ое детей, чью мать он убил.
СережкинаЯ• 24 января 2025
Ответ дляБолеИменее
И что? Вам эти дети нужны?
Стрекоза любви• 24 января 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
А чому? Є якась причина? Чи через те, що гарна дорога і водії люблять дати газу?
сЛАдКОежКА• 24 января 2025
Ответ дляМаруська Му
Мені найбільше подобається у обдристовича в текстах - ми, у нас, тобто він себе ототожнює з Україною, сидячи десь в Іспанії.
СережкинаЯ• 24 января 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Может он так и хотел? Может достала его.
dulenok• 24 января 2025
Ответ дляБолеИменее
согласна
Попразендовна• 24 января 2025
Ответ дляСережкинаЯ
А откуда у него лексус? Кто он такой?
Для вас загадка что блогеры хорошо зарабатывают?
Зрадорозганячка• 24 января 2025
Я подписана на нее лет 5.
И очень тяжело отреагировала , узнав о смерти.
Я смотрела вечером каждый день её.
Мы с одного города, имеем общих знакомых.
3 детей. 1 мальчишка особенный*
Вот именно за неё не верится, что погибла. Настолько естественная , живая* , просто классная девка (
ПочтальЁнша• 24 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Ага растреляли бы всех этих ублюдков, которые на нашей земле! И это вообще никак не сопоставимо наши защищают свою землю, а эти мрази - оккупанты!