Я вся ваша• 24 января в 16:12

Почему у Маска такое лицо?

Вы согласны что он поразительно некрасив ? Всегда испытывала к нему какое то отвращение из за его внешности , ну и потом уже ( когда узнала его лучше )-из за поведения . И он вообще ни на кого не похож , такое ощущение что на лице Маска . И надо же и фамилия такая же - Маск . Не знаю совпадение это все - и лицо и фамилия или что то значит , и это не совпадение
Домашня Зюзя• 24 января в 16:13
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 24 января в 16:13
Вы его фото на пляже найдите, он и сложен не очень то складно))) это я так подбирала слова)
Просто звязда• 24 января в 16:14
У него вполне обычное лицо. Таких миллионы
Опля Картопля• 24 января в 16:14
Лицо как лицо
Сундучок с каникулами• 24 января в 16:14
Удалено администрацией...
автор Я вся ваша • 24 января в 16:15
Ответ дляПросто звязда
Да нет же . Неужели не видите странность и аномалию в лице
Ніка Найз• 24 января в 16:15
Жена Макрона віглядит значительно лучше Маска и уж точно лучше Раи Грбачевой!
Анонім Завгосп• 24 января в 16:16
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Светка-пипетка• 24 января в 16:16
Ответ дляЯ вся ваша
Он аутист.
Сундучок с каникулами• 24 января в 16:16
Ответ дляЯ вся ваша
Мы видим его в списке самых богатых и влиятельных людей планеты. А вас там точно нет.
Ніка Найз• 24 января в 16:16
Ответ дляАнонім Завгосп
Удалено администрацией...
Есть целый раздел! Оцените фото!
автор Я вся ваша • 24 января в 16:16
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Алина-1240• 24 января в 16:17
Обычной внешности мужик.так и лет ему уже не 16
ОноВамнадо• 24 января в 16:17
автор Я вся ваша • 24 января в 16:17
Ответ дляАнонім Завгосп
Удалено администрацией...
Вам обидно за Маска стало ?😂😂Не захлебнитесь в праведном гневе . Страшилище он и как человек какаха
Алина-1240• 24 января в 16:18
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Так посмотрите на улице,половина мужиков стремнее маска выглядят,но живут же бабы с ними.у маска хоть деньги есть
автор Я вся ваша • 24 января в 16:18
Ответ дляСветка-пипетка
Он аутист.
У аутистов вроде на лице не должно быть этого видно
Сундучок с каникулами• 24 января в 16:18
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Йосип_молодий• 24 января в 16:19
Вот нашли к кому придраться😂 какая есть у него внешность, видели и похуже, вот багиня например очень даже ничего🙃
автор Я вся ваша • 24 января в 16:19
Я поняла что мне напоминает его лицо . Из фильма ужасов про мальчика маньяка Пятница 13 го.
Йосип_молодий• 24 января в 16:20
Ответ дляЯ вся ваша
Так то он может и был в роли того мальчика?
автор Я вся ваша • 24 января в 16:20
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
Жирафовое варьенье• 24 января в 16:20
Ответ дляСветка-пипетка
Он аутист.
Ні
автор Я вся ваша • 24 января в 16:21
Ответ дляАлина-1240
Он всегда был поразительно страшным , даже в юности и в детстве
КарамбОлька• 24 января в 16:21
Он же Musk, а не Mask.
По ваше логике он или пахнет мускусом, или из какой-то там области бывшей Нормандии.
Відірву та викину• 24 января в 16:21
Нормальная внешность, без явных недостатков.
Моя глубокая антипатия к этому персонажу мешает считать его хоть сколько привлекательным. Но прям безобразным точно он тоже не является.
Викупана• 24 января в 16:21
Ответ дляЙосип_молодий
Да уж по крайней мере в мировой порядок не лезет и глупостями не сыпет. Преподаватель вуза как-никак и приятная женщина.
автор Я вся ваша • 24 января в 16:21
Ответ дляОноВамнадо
фото
Да Дуров тоже страшный
Жирафовое варьенье• 24 января в 16:21
Наслідки пластичних операцій минулих років повилазили трохи . Хоча ,в цілому, нормальне лице ,навіть симпатичне
Алина-1240• 24 января в 16:21
Ответ дляЯ вся ваша
Он не страшный.обычная среднестатистическая внешность