Там-тарарам• 24 января 2025
Продать или делать ремонт и сдавать, есть нюансы, зайдите плиз
Девочки, посоветуйте пожалуйста. Квартира старая в доме гостиничного типа, комната 19, кухня 7 метров, на этаже 11 квартир. Дом такой что часто трубы лопаются. Электрик советует проводку менять, хорошо бы. Мебель старая, диван тоже. Состояние то жилое, живёт девочка но уезжает в феврале за границу как и многие.
Если новых селить то это надо много чего поулучшать, по совести если то и окна сменить, там старые рамы. Я сдавала лишь бы было на оплату коммуналки, это папина дорога мне и я,не могла с нею расстаться. Теперь вопрос встал такой что с нею делать. И лишиться страшно имущества, в любой момент может прилёт. Хотя 2 этаж..но
А денег кроме как на клининг и обслуживание там стиралки, купить диван б.у. нету лишних. Тратить же подушку финансовую тоже страшно и нелогично.
Не пойму ничего как поступить.