sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Недвижимость
anonim_62
Там-тарарам• 24 января 2025

Продать или делать ремонт и сдавать, есть нюансы, зайдите плиз

Девочки, посоветуйте пожалуйста. Квартира старая в доме гостиничного типа, комната 19, кухня 7 метров, на этаже 11 квартир. Дом такой что часто трубы лопаются. Электрик советует проводку менять, хорошо бы. Мебель старая, диван тоже. Состояние то жилое, живёт девочка но уезжает в феврале за границу как и многие.
Если новых селить то это надо много чего поулучшать, по совести если то и окна сменить, там старые рамы. Я сдавала лишь бы было на оплату коммуналки, это папина дорога мне и я,не могла с нею расстаться. Теперь вопрос встал такой что с нею делать. И лишиться страшно имущества, в любой момент может прилёт. Хотя 2 этаж..но
А денег кроме как на клининг и обслуживание там стиралки, купить диван б.у. нету лишних. Тратить же подушку финансовую тоже страшно и нелогично.
Не пойму ничего как поступить.
показать весь текст
woman_facepalming 3
30 0
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff