Не могу подобрать корм,фиесту перебирает,витапол и витакрафт кушать перестал,нестор вообще не ел,вчера лолопет на пробу взяла,перебирает тоже
Ответ дляПокорительная
Може сіно, моркву, капусту давайте?
Сено не ест,таскает и раскидывает,разное уже беру +сама сушила.капусту не ест,морковь даю,если сладкая то сьедает 2 больших в сутки.огурцы свежие,бананы,яблоки еще кушает
Ответ дляAnanasprotivogaz
Такой
Такого нигде не видела.где покупаете?
Ответ дляAnanasprotivogaz
На розетке есть. Да и везде
Вот тот кармео брала,но перестал.надо еще такой на пробу взять
Ananasprotivogaz• 24 января в 20:06
Ответ дляАлина-1240
Вот еще такой забраковал
Такой не давала. Мой ест сено, травы всякие, петрушку, салат, чуть моркови и чуть корма
Ответ дляAnanasprotivogaz
Траву летом каждый день свежую собирала-клевер,люцерка,акацию,листья одуванчиков,вербу рвала...от силы листочек иногда сьест и все...сено просто швыряет или кубла какие то носит с него делает((((
Ответ дляAnanasprotivogaz
Еще вот такое на пробу взяла, но вчера 2 положила ему, дробит просто но не ест
Ananasprotivogaz• 24 января в 20:12
Ответ дляАлина-1240
Так таким кормить вообще нельзя. А у него нет проблем с зубами? Сено должно быть главным в кормлении...
Ответ дляAnanasprotivogaz
Нет.ровные мелкие зубы....знаю за сено..покупаю регулярно..но не ест совсем
Ananasprotivogaz• 24 января в 20:15
Ответ дляАлина-1240
Я про задние. Их же не увидеть так. Не давайте ему корм, переводите на сено.
неДодекаэдр• 24 января в 20:20
Ответ дляАлина-1240
Сушите конюшину летом.
Ответ длянеДодекаэдр
Сушите конюшину летом.
Есть клевер сушенный(((ни свежий ни сушенный не ест
Ответ длянеДодекаэдр
Сушите конюшину летом.
Свежего еще пару листочков может иногда сьесть..но и то,редкость
Ответ дляЗавЛабСнаб
А куди він какає? У нього є лоток?
В лоток кошачий с сеточкой двойной
ЗавЛабСнаб• 24 января в 20:35
Ответ дляАлина-1240
В лоток кошачий с сеточкой двойной
який молодець