Белая котичка• 24 января в 20:18

Жизнь после развода

Прошу напишите только те,у кого такая ситуация....
хочу просто знать,что я не одна в такой ситуации ....
Жизнь разделилась "до"и "после"...
Будучи в браке все было хорошо- семья,работа,авто,планы,отдых,чувство безопасности....это самое главное, чувство безопасности, стабильности....
И уже много времени прошло"после"....,5 лет - осле развода пошла череда неудач,сократили с работы,переезд,другая работа, сокращение (весь отдел,не меня)...
По факту- в Украине сама с ребенком (родители в окупации),зпл мизер,не выезжаем т.к.есть тут пока жилье.....
И с каждым годом всё хуже....
Патриоточка• 25 января в 10:27
Ответ дляБелая котичка
Муж ушёл
Чого
автор Белая котичка • 25 января в 12:45
Ответ дляПатриоточка
Чого
Я же писала выше....кризис возраста совпал с семейным кризисом,встретил другого человека.....
А как это относится к моей теме про одиночество и будущие перспективы в жизни......