руки_Крюги• 24 января в 20:45

Нужны отзывы про 90 школу на Печерске в Киеве. Очень!

Очень нужны отзывы на 90 школу (Печерск, Киев). Подруга переезжает из Харькова в Киев. Нужны любые сведения.
Швендяю містами• 24 января в 20:47
Лучше в Гугле почитать
Я такая наивная• 24 января в 20:52
Нормальная школа
Распутница• 24 января в 20:57
Эта школа не очень, но на ее территории есть приватная школа- она супер!А Ваша подруга планирует жить в этом микрорайоне?Там очень много наркоманов
Молчалка• 24 января в 21:15
Ответ дляРаспутница
Я живу в этом районе. Очень хорошее, красивое и безопасное место. Парк Славы напротив, Лавра недалеко. Наркоманов не наблюдала. Школа считается слабой. А какая там частная есть? Что-то сомневаюсь, не видела, не знаю.
автор руки_Крюги • 24 января в 22:10
Ответ дляРаспутница
Она едет в квартиру родственников, которые сидят в Бельгии. Эта школа прямо напротив её дома по карте. Поэтому и думает про неё.
автор руки_Крюги • 24 января в 22:11
Ответ дляШвендяю містами
Лучше в Гугле почитать
Противоречивые отзывы в Гугле((
Распутница• 24 января в 22:26
Ответ дляруки_Крюги
Напротив этой школы только Парк Славы:)Может дом позади этой школы или сбоку от школы, но никак не напротив)
Молчалка• 24 января в 22:54
Ответ дляруки_Крюги
Противоречивые отзывы в Гугле((
Мой ребенок учился в лицее 171. Это недалеко от того места. Лицей сильный, математический. Если у подруги умный ребенок, лучше туда.
автор руки_Крюги • 24 января в 22:59
Ответ дляРаспутница
Лаврская,4. По карте это прямо напротив. Родственники сказали, что окна выходят на двор школы. Я уже не знаю куда ближе))))
автор руки_Крюги • 24 января в 22:59
Ответ дляМолчалка
Посоветую. Спасибо!
Молчалка• 24 января в 23:10
Ответ дляруки_Крюги
Да, все правильно, я знаю этот дом. Классное место! Мы почти рядом живём. Вашей подруге там очень понравится!
Пусть пробует в 171 лицей. Это топовый лицей, в числе лучших в Украине. Раньше было сложно туда попасть. Сейчас, думаю, попроще будет. Много детей уехало...
Екатерина27• 25 января в 08:43
Ответ дляМолчалка
Вы только уточните, что Лидер( 171) платный. Оплата, конечно, не как в частных школах, но 2000-3000 в месяц есть.
Молчалка• 25 января в 09:11
Ответ дляЕкатерина27
Да, есть, 2200 было в прошлом году, если не ошибаюсь. Сейчас не знаю.