Дуже дуже вумна• 24 января в 21:12
Если бы в неделю зарабатывали от 15-35 тыс…
Вот я достигла сейчас этого порога, а мне мало, мне не интересно. Что со мной?
Дуже дуже вумна
• 24 января в 21:13
Ответ дляЛетала_НаМетле
А мне интересно, вам карту куда выслать?)
Мне не нужна мат/помощь. Почему когда есть деньги, всё пофиг?
75В• 24 января в 21:14
Зачем вы себе внушили, что это порог? Это хорошая сумма, но всегда есть к чему стремиться, если есть желание, силы, возможность и стремление
Летала_НаМетле• 24 января в 21:14
Ответ дляДуже дуже вумна
Так мне нужна! Вас деньги не радуют - пусть порадают других!
Дуже дуже вумна
• 24 января в 21:14
Ответ дляBombastic
35 тис в місяць це не такі гроші, коли може бути пофіг.
Якщо ви про гривні
Это в неделю
РокерША• 24 января в 21:15
Ответ дляДуже дуже вумна
Не все пофіг. Просто бажання все дорожчі і дорожчі. А є взагалі бажання нематеріальні.
У мене зп така. Для моїх хотілося це малувато
Летала_НаМетле• 24 января в 21:15
А серьезно - займитесь благотворительностью, отдайте весомую сумму, или купите и сами отвезите.
Вот увидите, смысл жизни вернётся
Мотористка• 24 января в 21:16
Автор аппетит приходит во время еды ))) Чем больше зарабатываешь тем больше хочется
культУра• 24 января в 21:16
Ответ дляДуже дуже вумна
Это в неделю
Візьміть підлітка на кураторство, оплатіть йому навчання. Буде вам моральне задоволення.
Летюча помилка• 24 января в 21:16
Ответ дляBombastic
Якщо ви про гривні
Взагалі то виходить близько 100 тис на місяць. І це непогано дуже.
всегдаДаДа• 24 января в 21:16
Да все с Вами нормально, это не такие уж большие деньги. Всегда есть к чему стремиться
Бавовна• 24 января в 21:18
Деньги сейчас очень быстро уходят при таких ценах. Я имею зарплату приблизительно как у автора, но у меня 2 детей, не уверена, что долго продержусь на текущей работе. Есть много сложностей, в первую очередь неадекватное руководство.
РокерША• 24 января в 21:18
Ответ длякультУра
Це дивна пропозиція, для людина яка втратила смак до життя. Помогати дітям треба від чистого серця, а не від скуки. Автор, явно не в форматі кураторства- благочинності. Для цього ресурс треба. В першу чергу, моральний. У автора його взагалі немає
Забобонний фрукт• 24 января в 21:19
Ответ дляДуже дуже вумна
Так работает психика.Мне наобор в кайф,когда в месяц 3000+$,но так бывает ухайдокаешься,шо капец и хочется иногда лежать и забить на всё болт.
75В• 24 января в 21:19
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вот увидите, смысл жизни вернётся
60-140К это не такая огромнейшая заглавная сумма, чтоб прям зажраться) Возможно, у автора очень низкие потребности, но если нет и жилья своего, то прям не те это суммы, чтоб в филонтропы/благотворители прям с головой бросаться
Бавовна• 24 января в 21:20
Ответ длякультУра
так автор пишет, что мало, а не некуда деньги девать... вы не так прочитали
Аленький носочек• 24 января в 21:20
А это много? Чтобы купить квартиру, машину, отдыхать, обеспечивать нормальный уровень жизни?
Рву и мечу• 24 января в 21:21
Це не багато🤷🏼♀️
Яхту не купиш. Навіть на Мальдіви потрібно пару зп. Копійки
Харчовий тріль• 24 января в 21:21
Ответ дляДуже дуже вумна
потому что вы жалеете эти деньги на нормального психотерапевта))
когда есть деньги, то хочется еще более дорогих вещей.
75В• 24 января в 21:22
Ответ дляБавовна
Это вы не так) Ответ 3, 4 тому подтверждение