Зліпок ступні• 24 января в 21:37
Понравилось ли Вам в Греции?
Где самые красивые места? Стоит ли брать все включено? Желательно не средиземное побережье
Герцогиня• 24 января в 21:38
Очень
Только я аппарты брала
Макарская
Вот это я клава, Грецию с Хорватией перепутала)
Сори, автор, устала
Только я аппарты брала
Макарская
Сори, автор, устала
Миловидна леді• 24 января в 21:39
Ответ дляГерцогиня
Очень
Только я аппарты брала
Макарская
Сори, автор, устала
Только я аппарты брала
Макарская
Сори, автор, устала
Макарстка в Греції?
Миловидна леді• 24 января в 21:40
Ответ дляГерцогиня
Да, уже исправилась)
Ну у мене така ж біда ))) я була в 50- ти країнах. Тому просто уточнила, бо сама не пригадала одразу 😂😂😂😂
Зліпок ступні
• 24 января в 21:41
Ответ дляГерцогиня
Очень
Только я аппарты брала
Макарская
Сори, автор, устала
Только я аппарты брала
Макарская
Сори, автор, устала
Я выбираю только, хорватия тоже хорошая идея спасибо)
Скорая помощь• 24 января в 21:47
Кріт, не сподобалося взагалі.
Жара , здохнути можна , вітер триндець, хвилі височенні, купатись лише в окулярах можна, вода нереально солона.
Яйцеголовая• 24 января в 21:54
Ответ дляСкорая помощь
Кріт, не сподобалося взагалі.
Гм, була на Криті десь у 18 чи 19 в червні, було класно. Готель з олл в бухті, ніяких хвиль, краса... Фоделе біч і вотерпапк резорт, якось так називався. Потім наступного року на нього щось космічна ціна була. І територія в готель зелена. Але дитина виросла, тепер таки з друзями і авто їхала б, щоб поїздити узбережжям, бо тоді щось прогулялися в селище поряд і з´їздили, точніше поплавали на Балос
Яйцеголовая• 24 января в 21:56
Якщо материкова, то на Сітонії є красиві пляжі, але там якась заповідна зона, тому живеш не біля пляжу, до нього таки їдеш на авто на день. Але білий пісок зі сріблястими вкрапленнями і сосни аж до води
Ответ дляЯйцеголовая
Всю Сітонію можна об´їхати по периметру за 40 хв на автомобілі, всі пляжі доступні
Яйцеголовая• 24 января в 22:06
Ответ дляShureika
Так, але я про те, що не ось прокинувся і сонний до морська ногами, хз які там запити в автора теми
В гости звали?• 24 января в 22:22
я лоханулась и поехала на материковую часть, возле салоников, это был худший мой отдых за всю жизнь, отвратительное море, еще и с погодой не повезло, хотя была первая неделя сентября, дожди и холодина и вообще там все плохо, все побережье забито кафе и барами, море грязное и мелкое, вообщем фуфуфу
Лучше острова. Хотя от Крита лично я ожидала большего. Санторини, Миконос, Корфу - отлично. Олл инклюзив греческий НЕ рекомендую. Он совершенно не такой хороший, как в приличных тех же турецких отелях. Лучше уж колоритные местные таверны. Вкусно, атмосферно, и зачастую недорого.
Джем Шакіри• 24 января в 22:32
Ответ дляСкорая помощь
Кріт, не сподобалося взагалі.
Крит. Жара терпимая, в Турции хуже из-за влажности, море отличное (волны были в первый день, потом наладилось), теплое, вода очень соленая во всем Средиземном море.
С таким подходом: а где вам нравится? И если вы предпочитаете горные озера, зачем летели в Грецию?
Джем Шакіри• 24 января в 22:34
Ответ дляАнгелАда
Это от бюджета зависит. Если бюджет ограниченный, то любой оллинклюзив выгодней чем питаться по кафешкам.
Танцепесенная• 24 января в 23:08
Да там красиво. Материкова очень понравилась - брали машину и колесили куда глаза глядят ) метеоры - топчик
Конотопська відьма• 25 января в 00:34
Одна из самых любимых стран ))
Была на Халкидиках, в Афинах и некоторые острова... еще хочу! Офигенная природа, кухня, короче вот прям все нравится.
Конотопська відьма• 25 января в 00:42
Что касается олла - мы не брали ни разу. Греческие таверны просто бомба
попадались пару раз ’туристические ловушки’, но в основном все прям очень вкучно, колоритно. Очень много местного семейного бищнеса, все на совесть. Вкусео поесть и пообщаться
короче, Нреция - это прям любовь! Очень советую!