Глаголиця• 24 января 2025
Выплаты после гибели военного
На войне погиб брат, официально он расписан был с девушкой, но с начала войны, когда он пошел добровольцем, жена от него ушла, уехала в другой город и фактически они уже вместе небыли, в отпуск приезжал только к нам, по окончанию войны собирался оформить развод. Но случилось неизбежное. На похорон жена тоже не приехала, все организовывала мама. И вот сейчас дело идет к оформлению документов на выплату по гибели воина. Я понимаю что получается жена получает половину выплаты, так как официально они в браке. Может кто то сталкивался с подобной ситуацией. Понимаю что нужно идти к юристу, но все же, может кто то имел подобный опыт, поделитесь пожалуйста
Викачую яйцями• 24 января 2025
Она получит половину и хотел бы брат развода, оформил бы его сразу.
курасаны• 24 января 2025
Ответ дляДваДваВісім
незрозуміло, в чому питання
Как отобрать бабло у вдовы в пользу сестры и мамы.
Ліплю вареники• 24 января 2025
из-за денег люди готовы друг друга поливать грязью.
Может она была нормальная жена, о чем вы вообще
КинДза• 24 января 2025
І половину виплат, і половину спільно нажитого майна, і половину спадщини.
Викачую яйцями• 24 января 2025
Ответ длякурасаны
Щас автор быстро напишет, какая невестка сучка и дрянь
Тётя Хрюша• 24 января 2025
Ответ длякурасаны
А может еще и ребенок общий есть, автор не пишет, потому что ей надо только способ срубить больше бабла, но все может быть
КинДза• 24 января 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Може бути ким завгодно.
Ряженка• 24 января 2025
Брат знал что война и может не выжить так бы развелся сразу, значит не хотел разводиться, поэтому не лезьте поделят между женой и мамой
Гореотума• 24 января 2025
Ответ дляКинДза
Може бути ким завгодно.
Може, але це не забирає право на виплати
КинДза• 24 января 2025
Ответ дляГореотума
Ну так і я про те.
Гореотума• 24 января 2025
Ответ дляМerida
До чего мы докатились....
Я знаю одну сім´ю, де мама і невістка не говорять після того, як виплати ділили.
Думаю таких ситуацій дуже багато
Платья Всем• 24 января 2025
извините, но брату думать надо было, с такой женой.
Подать на развод и развестись можно было и без нее и без него. Через адвоката в суде. Она вообще не нужна была, ни она , ни ее согласие
З горіха зерня• 24 января 2025
Ответ дляГореотума
Автор, то що ви хочете від юриста?
Ну як же? Знайти сусідів,які підтвердять,що дружина не жила з братом і він до неї не їздив. Грошима ж запахло
Мира всем• 24 января 2025
Нічого ви не докажете.
Брата нема, на жаль, вже, я вам щиро співчуваю.
Але не займайтеся поділом грошей.
Мольфарочка• 24 января 2025
Автор, там реально много. Хватит и вам с мамой тоже. Но имейте в виду - без жены вы ничего не получите. Нужно чтоб оформляли все , кому положено, вместе.
ДваДваВісім• 24 января 2025
шо ти ліпиш морду?
вийди та напиши хоч один коментар
але ж ні, сидітиме у засідці, спостерігаючи, як розпалюється срач.
вийди та напиши хоч один коментар
З горіха зерня• 24 января 2025
Ответ дляДваДваВісім
троляка, короче
класична
Та чого ж. Таких багато. Особливо мам