Левый Локоть• 10 марта 2014

Избирательные участки в Крыму будут охранять с оружием

Так заявил Аксенов. Он себя назначил главнокомандующим вооруженными силами
Коварная Зая• 10 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
у меня масса крымчан в друзьях, знакомых и партнеры по бизнесу в Севастополе, Симферополе, алуште, евпатории, Ялте, феодосии, в судаке и ВСЕ в шоке от зеленых человечков и НИКТО из них и их окружения не хотят в Россию, так что не надо говорить что все!
дайте им ссылку, где собирают на митинг на 13 марта в Ялте на набережной возле Макдональдса. Там будет митинг за Единую Украину!
Начальник Анонимов• 10 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
блин, реально лучше как было, чем то, что сейчас творится!!!!!!!!!!!!!!!!!
чем лучше? Пусть бы дальше вас обворовывали прекрываясь подачками на детей?
Чебурастик• 10 марта 2014
Значит референдум для вас незаконный, а то,что ’Новое’ правительство сами себя назначают это все по закону
Настя Снежок Воля• 10 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
И еще, многие мои знакомые не говорят о своем выборе друзьям из Украины, так как не хотят портить личные отношения, как показывает практика в споре истина не рождается, а друзья теряются.
Мама фифти цента• 10 марта 2014
хорошо бы если так,потому как уже много провокаций,я из Ялты,но правда сама идти не собираюсь,в политике не хочу участвовать.Пусть сам дерутся,только бы без войны.
Коварная Зая• 10 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
http://www.0654.com.ua/news/491367
Коварная Зая• 10 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
http://www.0654.com.ua/news/491367
Начальник Анонимов• 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
так дайте мне эту ссылку я перешлю
Мама фифти цента• 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
http://www.0654.com.ua/news/491367
а я не люблю и такую политику,хочу мира и русского и украинского и вообще мирового
Коварная Зая• 10 марта 2014
http://www.0654.com.ua/news/491367 Девочки, милые, кто из Крыма. Вот ссылочка про мирный митинг в Ялте. http://www.0654.com.ua/news/491367
Коварная Зая• 10 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
так дайте мне эту ссылку я перешлю
http://www.0654.com.ua/news/491367
Лиса Патрикевна• 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Я Вам отвечу так. Я из Киева и уже определилась в кандидатом в президенты. Но..ближе к выборам, я хочу узнать у девушек с Востока Украины про их приоритеты и проголосовать вместе с ними. Т.К. считаю, что они в большинстве своем голосовали за Януковича на прошлых выборах, а он их предал. Поэтому, поддержу их выбор!
Я с Востока.
И поверьте для нас нет кандидата.......Тимошенко? Порошенко? Кличко?
Коварная Зая• 10 марта 2014
Я хоть и из Киева, но в Одноклассниках поставила себе в статусе ссылку. Я люблю Крым и крымчан. И не надо писать мне в ответ с желчью. Была бы возможность я бы приехала и поддержала http://www.0654.com.ua/news/491367
Коварная Зая• 10 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я с Востока.
Я сейчас не буду спрашивать, потом, ближе к маю сделаю здесь опрос. Просто поддержу Вашего кандидата! Хотя ни разу не была в Восточной Украине
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2014
В бюлетне будет
два варианта
1. Я за вступление в РФ
2. Я не против вступления в РФ
Коварная Зая• 10 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Я с Вами! Пока пытаюсь помочь крымчанам. пока только их детей к себе забрала, будут у меня в Киеве в школу ходить. Вот перепосты делаю в инете на добрые темы, без язв.
Мама фифти цента• 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Настя Снежок Воля• 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
http://www.0654.com.ua/news/491367
Ну, и?
Аноним_612• 10 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спросите у крычан и узнаете, что 70% за Россию или вы не хотите верить очевидному?
Да они непонимают,почему мы за,ну не понимают и все тут.Вчера была на митинге,был весь город-у людей слезы на глазах от радости! А здесь сейчас напишут что я тролль и провокатор
Коварная Зая• 10 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну, и?
девочки выше постом просили ссылочку
Настя Снежок Воля• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Вы знаете, я уже тоже хотела не участвовать в этих переписках, слышат только себя и верят СМИ.
Лиса Патрикевна• 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
я сегодня реально встретила адекватного человека!

Я не знаю, что должно произойти до мая, но посмотрите,что именно сегодня/вчера у нас происходит..

http://www.odnoklassniki.ru/video/4675863855

как настроены люди,,хотя пишут ,что это яко-бы люди приехавшие с России..
Аноним_612• 10 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так я тоже поначалу до 4х утра в разных темах доказывала,на утро мои посты были удалены.Зареклась здесь что-то писать но иногда уже нервы не выдерживают и от здешних дамочек и от продажных СМИ.
Аноним_612• 10 марта 2014
В соседней теме дамы радуются и надеются,что татары будут в нас ножички вставлять,они то незнают этого подлого и трусливого народца
Настя Снежок Воля• 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Странная у вас любовь к Крыму-это же ваше ’А вот родня в Симферополе...дальше пи-пи-пи.’, я так понимаю их взгляды не совпали с вашими взглядами и впали в немилость.
Настя Снежок Воля• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_612
Сегодня сходила в спортивный клуб и увидела счастливые лица и успокоилась, завтра слава богу на работу и вокруг взаимопонимание.