Baba Nina• 24 января в 22:29

Какие кроссовки на зиму лучше покупать кожанные или тканевые?

Сейчас зимой постоянно плюсовая температура. А я ношу полуботинки. Хочу купить кроссы. Какие лучше взять? Чтоб верх был из кожи или тканевые? Я мчитаю что лучше кожу.
Результат:
вже голосів: 51
43 (84.31%) Кожа
8 (15.69%) Ткань
автор Baba Nina • 24 января в 22:31
NesmeyanaYa• 24 января в 22:32
Ответ дляBaba Nina
фото
Ну це ж легкі кроси, куди їх на зиму?
Джемма• 24 января в 22:32
Я ношу NB 9060. Хорошие
NesmeyanaYa• 24 января в 22:33
У мене тканинні, але з gore tex. А ті що у вас на фото - вони на весну/літо
автор Baba Nina • 24 января в 22:36
Ответ дляNesmeyanaYa
Какой фирмы?
NesmeyanaYa• 24 января в 22:37
Ответ дляBaba Nina
Какой фирмы?
Nike. Але вони ж різні є. У мене ось такі, тільки в іншому кольорі (я в них переважно тільки бігаю)
PinkMa• 24 января в 22:41
Ответ дляДжемма
Я ношу NB 9060. Хорошие
и недешевые)
Perfect look• 24 января в 22:49
Ответ дляBaba Nina
фото
Так это летние.
Полно кроссовок теплых, даже на меху есть, но это же летние или на начало осени
Іллюха Перчик• 24 января в 22:49
Кросівки як мінімум з gore - tex.