Левый Локоть• 10 марта 2014

Избирательные участки в Крыму будут охранять с оружием

Так заявил Аксенов. Он себя назначил главнокомандующим вооруженными силами
Коварная Зая• 10 марта 2014
Ху из Аксенов7 Кто он для мира? не знаю и знать не хочу
Тюрюнь_Тюнь• 10 марта 2014

кто не за россию - расстрел на месте
Сестрица Алёнушка• 10 марта 2014
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/pol...
Прочтите , толково мужик объясняет
Лиса Патрикевна• 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
а кто для вас лидер? а ?
Начальник Анонимов• 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
это для тех кто наивно пойдет на референдум в Крыму
Хотя уже все СМИ трубят что исход уже написан 74% за Россию
автор Левый Локоть • 10 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

кто не за россию - расстрел на месте
От кого только он будет охранять? От бендеррвцев и националистов? Или от крымчан?
Maria_o82• 10 марта 2014
Удалено администрацией...
Алиса в стране Советчица• 10 марта 2014
А смысл? В этих выборов? Списков нет, базы нет!
Ни одна страна мира не признает эти выборы
Maria_o82• 10 марта 2014
ой, я без анонима ну и ладно
Начальник Анонимов• 10 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
а кто для вас лидер? а ?
лидер? Аксенов? Он де гоблин, он же бандит, он же самозваный лидер шайки агалтелых
автор Левый Локоть • 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
Непризнанный Хан Крыма ( или хам)
Тюрюнь_Тюнь• 10 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
еще не придумали
Начальник Анонимов• 10 марта 2014
Ответ дляMaria_o82
Удалено администрацией...
страну проспали до яценюка, он премьером всего то 10 дней
Живчик-счастливчик• 10 марта 2014
Ответ дляMaria_o82
ой, я без анонима ну и ладно
Зачем тролю аноним?
автор Левый Локоть • 10 марта 2014
Ответ дляMaria_o82
ой, я без анонима ну и ладно
Ой, вроде вы когда-то прятались! Зарегестрировались специально для провокативных тем
Коварная Зая• 10 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
а кто для вас лидер? а ?
Я Вам отвечу так. Я из Киева и уже определилась в кандидатом в президенты. Но..ближе к выборам, я хочу узнать у девушек с Востока Украины про их приоритеты и проголосовать вместе с ними. Т.К. считаю, что они в большинстве своем голосовали за Януковича на прошлых выборах, а он их предал. Поэтому, поддержу их выбор!
Коварная Зая• 10 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Начальник Анонимов• 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
будет новый Янукович, Аксенов уголовник, губарев фашист, допа и геша и тд
Maria_o82• 10 марта 2014
Ответ дляЛевый Локоть
не, я зарегистрировалась под другим именем из-зи боязни за свою семью.
Настя Снежок Воля• 10 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Спросите у крычан и узнаете, что 70% за Россию или вы не хотите верить очевидному?
Королева красоты• 10 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
+1000000000
Коварная Зая• 10 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Все равно поддержу Восток. Выбор Востока. Пока, ни один человек из Восточной Украины мне в спину нож не вставил и не предал (открыто). А вот родня в Симферополе...дальше пи-пи-пи. Так что я для себя так решила.
Начальник Анонимов• 10 марта 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
у меня масса крымчан в друзьях, знакомых и партнеры по бизнесу в Севастополе, Симферополе, алуште, евпатории, Ялте, феодосии, в судаке и ВСЕ в шоке от зеленых человечков и НИКТО из них и их окружения не хотят в Россию, так что не надо говорить что все!
Анка-пулемётчица• 10 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы чего до сих на все через розовые очки смотрите???козлина еще та, этот Яценюк
Начальник Анонимов• 10 марта 2014
Ответ дляКоварная Зая
те если захотят возврата Януковича вы подержите такой выбор?
Королева красоты• 10 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
блин, реально лучше как было, чем то, что сейчас творится!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начальник Анонимов• 10 марта 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
а кто не козлина? Огласите весь список?
Настя Снежок Воля• 10 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Я написала 70%, а не все, а из оставшихся 30% -не определились, Украина, лишь бы был мир
Коварная Зая• 10 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Янукович не вернется. Он даже не выдвигает себя в кандидаты. может завтра, на пресс-конференции объявит
Анка-пулемётчица• 10 марта 2014
козлы все те, кто заварил эту кашу - революцию - майдан, просрали Крым просто и все.....а Крымчане теперь все в эпицентре событий....