Барабан для дорослих• 25 января в 00:48

Пудинг чиа

Кто наедается этими семечками и кому они нравятся? Пробовала, мне не пошло. Думаю дать второй шанс. Вас надолго насыщает?
успокойте_Меня• 25 января в 00:52
Ой, мне очень нравится
Я пару раз делала, заливала йогуртом, добавляла вишню и на ночь в холодильнике оставляла
Меня надолго насыщает, зависит от количества съеденного. Но советую начинать с небольшого и не на ночь, как я когда-то учудила)
Королева спама• 25 января в 00:55
Ну, я туда еще кидаю ягодок, творог, йогурт, то даже не знаю какое оно на вкус, когда само по себе.
Лиса Патрикевна• 25 января в 01:50
Мне нравятся.
Я еще употребляю семена базилика.