Пишу каліграфічно• 25 января в 01:08

Что лучше: убер, уклон, болт? Какая между ними разница

СМСница• 25 января в 01:10
Убер не пользовалась.
Болт дешевле и там могут быть старее машины, когда то водитель с кем ехали рассказывал, что в уклон не может работать потому , что там требовании авто не старее какого то года, он называл, но не помню уже. И в болте скидок нет и с поиском машин бывают проблемы.
Уклон- часто присылают скидки, машины довольно быстро находятся, но дороже.
сказочное_Бали• 25 января в 01:15
Мне какие-то к*злы поставили плохую оценку в Убере и машин жду дофига и дольше. Они сначала заканчивают поезду и я жду когда они ко мне приедут.
Леплю из пластилина• 25 января в 01:15
Уклон найбільш адекватний і реагує на скарги
Ms. Откровенность• 25 января в 01:20
У меня оба приложения стоят на телефоне Болт, Уклон.
Вбиваю данные куда ехать, сразу в обоих

Где цена меньше, там и заказываю.
Идеальная оптимистка• 25 января в 01:30
Ответ дляСМСница
Убер не пользовалась.
как это в болте скидок нет?? у меня часто 10, 20 %, а несколько раз 40% выскакивала
Клевотница• 25 января в 01:52
Живу в пригороде. Редко кто приедет. Не имеет значения, брендинг.
Просто боятся. Помню случай, не успела выйти, такси уехало, через 3 мин. а мне ещё пеню насчитали. Звонила, мол я на улице, ноль...
Клевотница• 25 января в 01:57
Ответ дляСМСница
Убер не пользовалась.
Есть сравнение?
Ради знания. Я не работаю там, а пользуюсь иногда
Клевотница• 25 января в 02:00
Ответ дляMs. Откровенность
Вбиваю данные куда ехать, сразу в обоих

Где цена меньше, там и заказываю.
Это клёво. Но есть приколы. Они ездят по приблудам (гаджетам).
Стою возле дома, он звонит, что приехал...Оказалось, попутал гаджет улицу....
СМСница• 25 января в 07:46
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне не дают
СМСница• 25 января в 07:49
Ответ дляКлевотница
Есть сравнение?
Что именно вы имеете ввиду под сравнениями?
Свои впечатления от 2х приложений/служб я описала.