ХтоЯкщоНеЯ• 25 января в 01:22
Скандал из-за немытой чашки
Он живёт у меня, есть своё жильё.
Я всегда стараюсь всё взвалить на себя по максимуму, готовлю, убираю, весь быт на мне.
Он может приготовить мясо, это по его части. Также картофель и салат. Это нечасто он балует меня.
Сейчас я заболела. Пневмония. Долго не могли понять, я просто задыхалась от кашля.
10 дней и ночей практически без сна с высокой температурой.
Первый день упала температура после приема антибиотиков. Он мне сразу сказал не такаяты уже и больная, температуры уже нет. Насчёт секса претензии каждый день. Что уже две недели нет секса.
То есть я в таком состоянии должна ещё думать о сексе.
У него насыщенный график на работе был в этот период, но он ходил со мной к врачу.
Сейчас я почувствовала, что его всё напрягает.
Лучше когда я здоровая, готовлю и ублажаю.
Сегодня ушёл на работу. Я собрала его немытые чашки за вчерашний день и за сегодняшний после кофе, остальную посуду. Всё перемыла. Вытерла заспанный стол.
Я понимаю что везде жуткий срач.
Открываю телефон, там сообщение от него с признанием в любви.
Я ответила, что знаки его любви я собрала по квартире и перемыла. Выдохлась, слабость жуткая, я сразу провалилась в глубокий сон. Проснулась часа через 3.
Весь день молчал, ни звонил ни писал.
Потом спросил приходить ли ему сегодня ко мне.
Ну и понеслась. Сначала написала, потом по телефону скандал.
Он сказал, что я перегнула палку и хочу его прогнуть под себя. Подумаешь чашки за ним перемыла.
Говорю в чем проблема, бери и мой за мной.
Только я в таком состоянии ходила и сама себе круглосуточно делала теплое питье чтобы не сдохнуть от кашля.
Не знаю может я много хочу от человека.
Только кажется уже не встречу понимания в отношениях.
В первых отношениях было тоже самое.
На словах люблю-куплю.
По факту если я заболела это катастрофа. Конечно же личный раб приболел и приходится всё самому делать.
Припомнил мне что он и готовил и к врачу со мной ходил, а я ничего не ценю.
Вообще послала, сказала чтобы забрал свои вещи. Противен
Я понимаю что везде жуткий срач.
Весь день молчал, ни звонил ни писал.
Не знаю может я много хочу от человека.
В первых отношениях было тоже самое.
На словах люблю-куплю.
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:34
Ответ дляMs. Сама прямота
Тоесть он живёт у вас на всем готовом, и вы ещё ему полное обслуживание. А с него что кроме сосиски?
Продукты пополам, подарки иногда.
язззззь!!!• 25 января в 01:34
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Дело в чашке. Он никогда не моет за собой и не убирает со стола. Эти скандалы уже давно. Мамаша научила сранти подтирать и он думает, что бог и ему все должны
разбейте ему эту чашку о голову. кто вам доктор?
Сплюшка• 25 января в 01:34
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Продукты пополам, подарки иногда.
Зачем он Вам?
Бензопирен• 25 января в 01:34
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Согласна. Нет никакой любви. Я вообще в неё не верю, все люди эгоисты и думают только о себе, как бы поудобнее пригреться
Любви нет у вас с ним. А вообще она есть, вы удивитесь. И тогда вообще по фиг на чашки
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:34
Ответ дляОновлена версія
Автор, надеюсь, вы тролль! Такой бред написали
В чем бред?
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:35
Ответ дляАnnеt
спрячьте все чашки и оставьте одну.
по теме: сама помыла, сама обиделась, сама скандал устроила. всё сама. молодец.
Да.. устала, постоянно грязные чашки стоят сутками
Ms. Сама прямота• 25 января в 01:35
Зачем он вам в вашей же квартире? Вы в минусе в итоге. Износ жилья, срач, вы устаёте больше, и пашете дома вторую смену. Чтобы что?
Сплюшка• 25 января в 01:36
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Продукты пополам, подарки иногда.
Как говорила вроде Монро - С мужчиной надо жить хорошо, плохо я могу пожить и сама
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:36
Ответ дляСплюшка
Зачем он Вам?
Созависимость была, катались на качелях
Сплюшка• 25 января в 01:36
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В Вашей ситуации я бы не про чашки думала
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:36
Ответ дляБензопирен
И кто их в итоге моет?
Сплюшка• 25 января в 01:37
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Созависимость была, катались на качелях
Ну так Вам нравится быть жертвенной
Не танцую- но пою• 25 января в 01:37
как хорошо, когда у женщины квартира есть.
Можно выгнать этого приймака и не терпеть 15 лет
Сплюшка• 25 января в 01:38
Ответ дляНе танцую- но пою
А она его тянет все равно в чашки гадить
Бензопирен• 25 января в 01:38
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
И кто их в итоге моет?
У кого есть желание, настроение, время, силы. Но это обсуждают на берегу. Если меня бесит грязная посуда в раковине и мой муж это знает, он делает так, чтоб меня не бесило. Но и я делаю в других жизненных ситуациях так, чтоб не бесило его.
Бензопирен• 25 января в 01:39
Ответ дляНе танцую- но пою
Так не выгоняет все равно)
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:40
Ответ дляБензопирен
У меня получается, что я быстрее реагирую и сама перемываю
Сплюшка• 25 января в 01:40
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
И кто их в итоге моет?
Ну вот взяли бы и не мыли, он пришел , захотел бы чашку, а они все грязные. Что дальше?
Я бы провела эксперимент
Бензопирен• 25 января в 01:41
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Тогда не делайте из этого трагедию и не ждите аплодисментов. Вы их моете для себя, а не для него
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:41
Ответ дляСплюшка
Я бы провела эксперимент
Было такое. Возмущается, что не помыла.
Пару дней назад выпил минералку, пустая бутылка валяется возле кровати. Возмущается что никто не убрал.
А кто должен был?
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:41
Ответ дляБензопирен
Я не хочу за кем-то постоянно убирать
Простецкая• 25 января в 01:41
Автор, а я Вас понимаю
У меня такая же ситуация.
Проблема в тому, что одного грязная посуда по квартирі бесит, а второму абсолютно не мешает. Больше того , он ее вообще не замечает.
И те , кто пишет типа сама взвалила на себе мытье , сама виновата - скорее всего засранки, которым тоже пофиг на немытую посуду.
У меня такая же ситуация.
Сплюшка• 25 января в 01:41
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Было такое. Возмущается, что не помыла.
А кто должен был?
В смысле возмущается? В Вашей квартире, Ваши чашки, Вы болеете, постельный режим
Планшетница• 25 января в 01:42
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Он же бедолага работает, а я его не жалею.
Сейчас сидит у себя бухает, есть повод.
Припомнил мне всю грязь из прошлого.
Я понимаю что нет никакого будущего с этим человеком
Сейчас сидит у себя бухает, есть повод.
Припомнил мне всю грязь из прошлого.
Правильно понимаете, если он в болезни свинья, то свиньей и останется.
Ещё и думает о сексе, когда вам плохо- где вы такое чмо откопали?
Бензопирен• 25 января в 01:42
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я не хочу за кем-то постоянно убирать
Выгоняйте. Вы и не должны. Всё должно быть по любви.
лаМпочка• 25 января в 01:42
И разбилась их любовь о быт😂
Вы автор тоже странная, собрали эти чашки, вымыли , и высказали потом ему претензии, на его люблю
Кто вас просил их мыть , и доя сего вы весь быт взвалили на себя?
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января в 01:43
Ответ дляПростецкая
Автор, а я Вас понимаю
У меня такая же ситуация.
Именно так. Как можно оставить засранный стол и не вытереть после себя.
Отмазки типа я работаю меня не устраивают.
Потому что я всегда после работы ещё вторую смену дома пашу
Сплюшка• 25 января в 01:43
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Было такое. Возмущается, что не помыла.
А кто должен был?
А сказать - тебя еб@ моя бутылка?
Кому не нравится тот и делает
Вам чашки не нравятся- Вы их моете
Ему бутылка - он выносит
Кому не нравится тот и делает
Вам чашки не нравятся- Вы их моете
Ему бутылка - он выносит
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Было такое. Возмущается, что не помыла.
А кто должен был?
вы сейчас серьёзно? вы видите бутылку, она вас бесит, но вы принципиально не выбрасываете её, ждёте пока до него дойдёт и он сам её выбросит и беситесь-беситесь-беситесь?
я такое уношу в мусорку и даже не замечаю - прохожу мимо, поднимаю и несу: что-то в мусор, что-то в стирку... это же всё мелочи.