ХтоЯкщоНеЯ• 25 января 2025
Скандал из-за немытой чашки
Он живёт у меня, есть своё жильё.
Я всегда стараюсь всё взвалить на себя по максимуму, готовлю, убираю, весь быт на мне.
Он может приготовить мясо, это по его части. Также картофель и салат. Это нечасто он балует меня.
Сейчас я заболела. Пневмония. Долго не могли понять, я просто задыхалась от кашля.
10 дней и ночей практически без сна с высокой температурой.
Первый день упала температура после приема антибиотиков. Он мне сразу сказал не такаяты уже и больная, температуры уже нет. Насчёт секса претензии каждый день. Что уже две недели нет секса.
То есть я в таком состоянии должна ещё думать о сексе.
У него насыщенный график на работе был в этот период, но он ходил со мной к врачу.
Сейчас я почувствовала, что его всё напрягает.
Лучше когда я здоровая, готовлю и ублажаю.
Сегодня ушёл на работу. Я собрала его немытые чашки за вчерашний день и за сегодняшний после кофе, остальную посуду. Всё перемыла. Вытерла заспанный стол.
Я понимаю что везде жуткий срач.
Открываю телефон, там сообщение от него с признанием в любви.
Я ответила, что знаки его любви я собрала по квартире и перемыла. Выдохлась, слабость жуткая, я сразу провалилась в глубокий сон. Проснулась часа через 3.
Весь день молчал, ни звонил ни писал.
Потом спросил приходить ли ему сегодня ко мне.
Ну и понеслась. Сначала написала, потом по телефону скандал.
Он сказал, что я перегнула палку и хочу его прогнуть под себя. Подумаешь чашки за ним перемыла.
Говорю в чем проблема, бери и мой за мной.
Только я в таком состоянии ходила и сама себе круглосуточно делала теплое питье чтобы не сдохнуть от кашля.
Не знаю может я много хочу от человека.
Только кажется уже не встречу понимания в отношениях.
В первых отношениях было тоже самое.
На словах люблю-куплю.
По факту если я заболела это катастрофа. Конечно же личный раб приболел и приходится всё самому делать.
Припомнил мне что он и готовил и к врачу со мной ходил, а я ничего не ценю.
Вообще послала, сказала чтобы забрал свои вещи. Противен
Я понимаю что везде жуткий срач.
Весь день молчал, ни звонил ни писал.
Не знаю может я много хочу от человека.
В первых отношениях было тоже самое.
На словах люблю-куплю.
Сплюшка• 25 января 2025
Ответ дляПухнасті штани
Оу, яка маніпуляція на рівні підлітка... ’Я не просив за мною витирати гуано на унітазі. Мені не заважає — вам заважає, ви й витирайте. Або нехай буде брудно’. Серйозно? Це класний підхід? А нічого, що існують базові правила гігієни та санітарії? Що брудний посуд і пилюка — це взагалі не ок?
Якщо таке ставлення, то, мабуть, варто жити самостійно або з людиною, яка теж кайфує від бардаку. Нікого не засуджую, але давайте чесно — якщо ти не хочеш відповідати за свої ’брудні чашки’, то шукай когось зі схожими поглядами на побут. А не так, щоб користуватися чужою працею і потім заявляти ’я не просив/ла’). Камон, не просив? Тоді й не користуйся. Але якщо зайшов у туалет, який до тебе помили, чи взяв чисту чашку — будь ласка, поверни все до нормального стану. Це просто повага доі інших, тут навіть не про кохання мова,а про елементарне ввічливі співмешкання.
Так зачем автор начала жить с таким, кто этих взглядов не придерживается изначально?
Планшетница• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Сегодня сказал, что насчёт секса это была шутка. Ежедневная шутка и упрёки, что нет секса.
А потом бабы скандальные. Так доведут кого угодно с таким отношением
Нафига вам это? Скажите, что засранцы вас не возбуждают )
Планшетница• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Чтобы не ссориться я должна их каждый день за ним мыть?
Он должен вам денег на уборщицу дать и ссор не будет )
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января 2025
Ответ дляМать драконов
У вас обох немає емпатії.
От читаю вас - ви його роботу, можливо втому обезцінюєте.
Мабуть ще до вашої хвороби він цього натерпівся.
А тепер вам бакий бумеранг прислав, то неприємно, вірю.
Коли від людини щось очікуєш, то спершу треба себе запитати - а чи я йому це даю?
Ой, действительно. Было же удобнее приходить с работы и горячий ужин ждал каждый вечер, чистая убранная квартира и постель. На всём готовом.
А сейчас сломался личный раб.
Неудобненько вышло. Можно слить
А сейчас сломался личный раб.
Неудобненько вышло. Можно слить
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января 2025
Ответ дляПухнасті штани
Для вас хвороба рівня запалення легень та повсякденна праця це одне й те саме? серйозно?
Як і для мого партнера. Він також постійно порівнює що він працює. Нічого що я хворію, я ж вдома
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января 2025
Ответ дляМать драконов
Між люблячими людьми повага і емпатія і взаємопідтримка має проявлятися в усьому і завжди - від дрібниці до глобального.
Всі люди різні. Для когось депресії і знецінювання - це ад. А для когось зубна біль або нежить - це ад.
Поважати треба будь-які прояви слабкості близької людини в моменти, коли вона потребує підтримки.
Особисто для мене - ментальне здоров´я важливіше фізичного. Я серйозно, да. І мені саме в такі моменти підтримка була важливіша, ніж під час високої температури при ковіді і пневмонії.
Він не підтримав моє ментальне здоров´я. Що далі?
Температура впала - все здорова.
Сказала, що почну дихати свіжим повітрям по 10 хвилин. Відповідь - закриє мене на балконі на пару годин.
Де ментальне здоров´я?
Кого я повинна поважати?
Температура впала - все здорова.
Де ментальне здоров´я?
Кого я повинна поважати?
Оно само купилось• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ничего не тяжёлое. Как только упала температура, он сказал что я здорова.
Да, печально это всё. Как же хочется найти по жизни близкого заботливого человека.
Но увы((((
Ну я по себе сужу. Я после падения темпы ещё неделю валялась не могла вставать… из-за осложнений. И это даже не воспаление легких
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января 2025
Ответ дляОно само купилось
Та да... Вы все правильно говорите. Это Вы и я так понимаем. Этому лосю всё-равно, не своё не болит.
Он мне весь мозг проел о болезнях своих и болезнях сестры. Я раньше думала какой внимательный. А нет, оказывается просто идиот
Ответ дляПухнасті штани
Ну можу сказати трішки в його виправдання. Не в сенсі що він правий (я на вашому боці на 100%). Але є щасливі незамутнені люди, котрі самі по собі здорові від природи , мало хворіли і просто банально не уявляються який піздесь запалення легень... І взагалі будь яка хвороба котра не має зовнішніх складних симптомів типу там ’кровіщи купа’ сприймається ними зі свого досвіду як ’ну почихав пару днів’. Таке досит часто буває...
Делаю ставку когда у таких незамутненных сопельки то они орут как бизоны подстреленные что умирают.
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января 2025
Ответ дляТайТаке
Именно так. Вы правы. Ещё что характерно для такого человека.
Он переживает обо всех на свете, показывая какой он внимательный. Это делается для того, чтобы в такие моменты как сейчас происходит со мной, мне ведь никто не поверит, что он ведёт себя как сволочь.
Хотя и группа поддержки у него соответствующая. Подруга сказала сначала что я сама себе накашляла температуру, а потом что сама до пневмонии досидела.
То есть я ещё и виновата оказывается.
Никогда не была в такой ситуации. Пора менять окружение.
То есть я ещё и виновата оказывается.
Пухнасті штани• 25 января 2025
Досидела до пневмонии... це типу біля інфекціонки гуляли і ручки там облизували чи що? от же ж вона ідіотка...
Шаманю второпях• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
С посудомойкой была такая же история. Посуду нужно было сложить, а потом разложить по местам.
Вот это Ваше и сыграло с Вами такую глупость ’Я всегда стараюсь всё взвалить на себя по максимуму, готовлю, убираю, весь быт на мне.’ Никогда нельзя так делать.
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января 2025
Ответ дляПухнасті штани
Типу того. Точно ненормальна. З такими друзями і ворогів не треба
ХтоЯкщоНеЯ
• 25 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Я это делаю вне зависимости от того есть рядом человек или нет.
И если он уж рядом, то нехрен ему ещё свой зад мне на шею садить
Советничаю тут• 25 января 2025
Ответ дляМать драконов
Так у автора ментальне здоров´я як раз кожного дня здає, бо якогось х.ра .обслуговує здорового лба, який чомусь вирішив, що у нього безкоштовна прислуга.
Бува і таке• 25 января 2025
ви стільки вже на нього наговорили, що я взагалі не розумію нащо вам стосунки з людиною, до якої таке відношення. Спільне життя повинне бути кращім, ніж по одному.
ЖонДуан• 26 января 2025
Ответ дляАnnеt
вы сейчас серьёзно? вы видите бутылку, она вас бесит, но вы принципиально не выбрасываете её, ждёте пока до него дойдёт и он сам её выбросит и беситесь-беситесь-беситесь?
я такое уношу в мусорку и даже не замечаю - прохожу мимо, поднимаю и несу: что-то в мусор, что-то в стирку... это же всё мелочи.
А у вас махровий егоїст поруч, вірно? Все йому, а ви настільки звикли, що навіть не помічаєте. Ну й що що кинув на підлогу пляшку/тарілку/труси/презерватив, я ж проходжу, що мені вартує прибрати, а для нього ідеальна.
Ответ дляЖонДуан
всё мимо. просто я своего люблю и мы не ссоримся из-за чашек.
ЖонДуан• 26 января 2025
Ответ дляАnnеt
Невже ви не бачите, що проблема автора не в чашках?
ЖонДуан• 26 января 2025
Ответ дляАnnеt
она живёт с чужим, раздражающим её, человеком.
Не стільки він її дратував, скільки він її не поважав.
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А чому ви не працюєте? Жили за його кошти і не можете помить за ним чашку, він вас має забезпечувати і одночасно ще й побут весь тримати? Чи це він порівняв що він працює поки ви хворіли, а ви що, постійно хворієте? І якщо його подруга сказала, що ви все придумали, і чому він каже що ви вилізли йому на шию? Ой автор, шось ви дуже багато не договорюєте.
Якщо ви працювали, як ви умудрялись встигати готувати гарячу вечерю, коли він приходив з роботи? Знаючи вас, якби ви працювали, то б мозги йому проїли що він ще й готувати має.
Просто один одного використовували, ніякого кохання немає. але жертва тут лише ви, а його вже обізвали всіма можливими огидними словами. Тратив суми на маму, а мав на вас? А ви йому хто, дружина? Просто якась паразитка, що присосалась на його кошти і голову ще й проїдає. Ще й байки розповідає
ХтоЯкщоНеЯ
• 27 января 2025
Ответ дляEmm11117
Закрий ротяку. З такими звинуваченнями будете в своїй сім´ї наїжджати.
Я живу за свій рахунок. Андестенд?
Якщо забезпечує мамашу, то нехай вона йому і готує і прибирає за ним немитий посуд.
П.с. Приберіть котика з аватарки. Я дуже люблю тварин, але ви асоціюєтесь з негативом.
Я живу за свій рахунок. Андестенд?
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я живу за свій рахунок. Андестенд?
Ого))) бідний мужчина, хай тікає подалі)
)) чомусь не сумнівалась, що ви живете повністю за свій рахунок, при цьому не працюючи) любите тварин? таким як ви навіть хом´ячка довірити не можна, бо ви егоїсти) з якого такого бена не так давно знайомий чоловік має вас забезпечувати?)))) чашку він і вдома помиє, або купить нову, яка ваша цінність? Морально знущатись? Тягти з інших гроші?
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Согласна. Нет никакой любви. Я вообще в неё не верю, все люди эгоисты и думают только о себе, как бы поудобнее пригреться
А я зустрічала багато людей, готових просто так комусь допомогти, по доброті або із жалості, або якщо їм потім допоможуть. І любов існує. Тут питання, чому навколо вас одні егоїсти і тварі)