ХтоЯкщоНеЯ• 25 января 2025

Скандал из-за немытой чашки

Он живёт у меня, есть своё жильё.
Я всегда стараюсь всё взвалить на себя по максимуму, готовлю, убираю, весь быт на мне.
Он может приготовить мясо, это по его части. Также картофель и салат. Это нечасто он балует меня.
Сейчас я заболела. Пневмония. Долго не могли понять, я просто задыхалась от кашля.
10 дней и ночей практически без сна с высокой температурой.
Первый день упала температура после приема антибиотиков. Он мне сразу сказал не такаяты уже и больная, температуры уже нет. Насчёт секса претензии каждый день. Что уже две недели нет секса.
То есть я в таком состоянии должна ещё думать о сексе.
У него насыщенный график на работе был в этот период, но он ходил со мной к врачу.
Сейчас я почувствовала, что его всё напрягает.
Лучше когда я здоровая, готовлю и ублажаю.
Сегодня ушёл на работу. Я собрала его немытые чашки за вчерашний день и за сегодняшний после кофе, остальную посуду. Всё перемыла. Вытерла заспанный стол.
Я понимаю что везде жуткий срач.
Открываю телефон, там сообщение от него с признанием в любви.
Я ответила, что знаки его любви я собрала по квартире и перемыла. Выдохлась, слабость жуткая, я сразу провалилась в глубокий сон. Проснулась часа через 3.
Весь день молчал, ни звонил ни писал.
Потом спросил приходить ли ему сегодня ко мне.
Ну и понеслась. Сначала написала, потом по телефону скандал.
Он сказал, что я перегнула палку и хочу его прогнуть под себя. Подумаешь чашки за ним перемыла.
Говорю в чем проблема, бери и мой за мной.
Только я в таком состоянии ходила и сама себе круглосуточно делала теплое питье чтобы не сдохнуть от кашля.
Не знаю может я много хочу от человека.
Только кажется уже не встречу понимания в отношениях.
В первых отношениях было тоже самое.
На словах люблю-куплю.
По факту если я заболела это катастрофа. Конечно же личный раб приболел и приходится всё самому делать.
Припомнил мне что он и готовил и к врачу со мной ходил, а я ничего не ценю.
Вообще послала, сказала чтобы забрал свои вещи. Противен
ШобВам_КакНам• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Возмущается, что никто не помыл его грязные чашки.
Постельный режим. Пришел с работы около 23.00. Я просто горю, кашель жуткий.
Вот посиди со мной на кухне пока я поем
Это конченный эгоист или идиот?
Я просто не понимаю такого отношения
А зачем вам это точное определение? Вы классифицируете своих мужчин?
Сплюшка• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Пусть моет за собой. Я не нанималась
Он не хочет
Дальше что?
автор ХтоЯкщоНеЯ • 25 января 2025
Ответ дляязззззь!!!
так не мойте. повторяю - кто вам доктор?
он у вас только пьет? из тарелок не ест? или вас только чашки тригеррят?
Ест. Тарелки тоже грязные стоят. А если помыл, он будет полгода вспоминать какой он герой, посуду помыл
Аnnеt• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Я не лентяй, а сейчас болею
Я задолбаласт в одиночку играть в Золушку
если ему дать чёткие указания - он не сделает? если сказать - помой посуду, пожалуйста. сделает?
автор ХтоЯкщоНеЯ • 25 января 2025
Ответ дляСплюшка
Он не хочет
Дальше что?
Значит не пьет в моем доме. Пусть у себя разводит срач
Сплюшка• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вот Вы уже на верном пути!!
автор ХтоЯкщоНеЯ • 25 января 2025
Ответ дляАnnеt
По настроению. Редко может помыть, но больше будет возмущаться
Бензопирен• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А вы похвалите! Мужики как дети и собаки, и да, поддаются дрессуре, только мягко и грамотно. Помыл посуду, а вы ему: Василий, ну какой ты молодец, так мне приятно! Завтра опять ему: мне так приятно, когда ты моешь посуду и вытираешь стол! Ты самый лучший и заботливый муж. Но это надо было с самого начала применять
Сплюшка• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
20 раз возмутиться, потом успокоится. Иногда мужикам надо давать четкие указания
Аnnеt• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
он просто бухтит по привычке, как старый дед? или именно возмущается с целью поскандалить?
ШобВам_КакНам• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Пусть моет за собой. Я не нанималась
Ну так вы ж моете. Вы сначала моете а потом возмущаетесь. Это типичные созависимые отношения. Мне интересно кто третий в этом треугольнике
автор ХтоЯкщоНеЯ • 25 января 2025
Ответ дляБензопирен
Хвалила. Ну его нахрен. Недолюблееное мамино щастячко
Сплюшка• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Кстати Вы тоже возмущаетесь после мытья
Аnnеt• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
и вами тоже недолюбленное.
Бензопирен• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну вы тоже судя по ответам не совсем проработанная и осознанная личность. Тут ж ваш выбор: уживаться или разбегаться
автор ХтоЯкщоНеЯ • 25 января 2025
Ответ дляАnnеt
Ленивый. Не хочет ничего делать по дому, зато на телефоне висеть и чужую тупость обсуждать это пожалуйста, можно часами
Сплюшка• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Меняйте замки
автор ХтоЯкщоНеЯ • 25 января 2025
Ответ дляСплюшка
Кстати Вы тоже возмущаетесь после мытья
За мной никто не моет.
Сплюшка• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну он по телефону, Вы на советчице
Сплюшка• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
За мной никто не моет.
Зачем Вы лишаете его этой возможности
Бензопирен• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Что он должен делать по дому? Вы когда-то вообще обсуждали домашние обязанности всех участников вашего проекта?
автор ХтоЯкщоНеЯ • 25 января 2025
Ответ дляСплюшка
Ну он по телефону, Вы на советчице
У меня в первую очередь своя жизнь, а потом можно в интернет зайти.
А не сидеть и дебилизм чужой слушать часами
автор ХтоЯкщоНеЯ • 25 января 2025
Ответ дляБензопирен
Да, обсуждали после расставания.
Я объясняла что мне не тяжело за любимым человеком убрать, помыть и т.д., но сегодня я, завтра он. Это должно быть взаимно. И что?
Он хочет чтобы за ним убирали.
Ему по факту нужен личный раб
язззззь!!!• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
вы максимально странная. сначала жили с чуваком. теперь рассказываете, какой он плохой и полощите его здесь, вместо того, что б дать под зад ногой. подозреваю, мечем тут помашите, а завтра опять продолжите мыть немытые чужие чашки
Несу добро людям• 25 января 2025
Не вы не много хотите.Только вы говорить не умеете, у вас претензии и агрессия, поэтому и скандал.
Бензопирен• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Да, обсуждали после расставания.
Он хочет чтобы за ним убирали.
Ему по факту нужен личный раб
Вы неправильно сформулировали изначально: мне не тяжело! А не надо было так говорить. Вам не тяжело для любимого - он это зафиксировал
Сплюшка• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Да, обсуждали после расставания.
Он хочет чтобы за ним убирали.
Ему по факту нужен личный раб
И поэтому Вы опять сошлись
автор ХтоЯкщоНеЯ • 25 января 2025
Ответ дляНесу добро людям
Говорила и по-хорошему, меня не слышат
Сплюшка• 25 января 2025
Ответ дляБензопирен
А дальше он не стал и слушать
Сплюшка• 25 января 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Говорила и по-хорошему, меня не слышат
Надо было говорит- мне тяжело!!мне нужна помощь, я хочу чтобы мы распределили обязанности