Organic• 25 января в 09:19
Черкассы
Доброе утро всем. Мы из Покровского района. Думаем куда лучше всего переехать. С работой проблем не будет. Черкассы, Полтава или Кременчуг. Может кто-то что-то посоветует?
Бритоножка• 25 января в 09:24
Полтава село унылое с харьковским уровнем цен, при этом жлобский менталитет и люди ничего не хотят менять. Работы не особо
Я бы рассмотрела Черкассы, тоже такое себе, но больше есть мест погулять и киев относительно недалеко
Marinamariana• 25 января в 09:27
Ответ дляБритоножка
Никакое это не село . Очень красивый город . Была как то там
Шикаю і викаю• 25 января в 09:56
В Полтаве не была - ничего не могу сказать
В Черкассах есть все, что нужно
Кременчуг - это точно село и даже не рассматривала б его на вашем месте
В Черкассах есть все, что нужно
Ласкове телятко• 25 января в 10:19
Не была ни в Кременчуге, ни в Полтаве, когда-то жила в Черкассах ( муж оттуда) нормальный город, нормальные люди, шикарный Днепр, шикарная рыбалка. Ничего плохого не скажу
Бритоножка• 25 января в 10:30
Ответ дляMarinamariana
И что там красивого кроме белой беседки
Мусора кучи везде
Площадки детские ещё старые советские
Парков ни одного, только несколько мелких скверов
Мусора кучи везде
Площадки детские ещё старые советские
Шумелка Мышь• 25 января в 10:38
Я много лет живу в Черкассах, прекрасный город, компактный, вся инфраструктура под боком, есть где погулять на свежем воздухе, оборудованные пляжи, кружков для детей завались, в том числе условно-бесплатных (цдют и тд).
Интимная• 25 января в 10:50
Ответ дляШумелка Мышь
Столічна штучка• 25 января в 11:33
Багато років жила в Черкасах . Аби обирала місто куди переїхати то обрала би Вінницю
Люблю кетчуп• 25 января в 13:39
Ответ дляБритоножка
И что там красивого кроме белой беседки
Мусора кучи везде
Площадки детские ещё старые советские
Мусора кучи везде
Площадки детские ещё старые советские
Я в центре была только . Центральная улица напомнила Дерибасовскую , а в конце этой улице классный ресторан с видом на город с холма