КвартираЧья• 25 января 2025

Как реагировать на то, что обещанное не исполняется

Неважно,кто обещает. Обещания например что-нибудь сделать вместе,или планирование. Поездка в лес,или просмотр фильма или пойти в определенный магазин. Когда вы это обсуждаете,в деталях, проходит время и ничего. А потом новые идеи. Конечно, человек может сказать,что передумал,забыл,не получилось. Или как любят тут писать, никто никому ничего не должен.
Да, и прямо спросить это получить ответ отмазку. Очень правдоподобную.
В очередной раз, опять вежливо поддерживать разговор? Или как дать понять,что неинтересно планировать то,что вряд-ли будет
Мона_Лиса• 25 января 2025
ну значит человеку пофигу на вас и на эти обещания
Надежда наш компас• 25 января 2025
Так прямо і сказати. ’Нецікаво планувати те, чого не буде’
автор КвартираЧья • 25 января 2025
Ответ дляМона_Лиса
А зачем тогда это обсуждать постоянно? Какой смысл
Щебетушка• 25 января 2025
Беруть приклад з президента, щоб йому на др сьогодні тільки Чайковський звучав, у нас в країні зараз - це найбільша чеснота.
Мона_Лиса• 25 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
ну есть люди, которым нравится планировать, обсуждать как они это сделают, а как доходит до дела то всьо...желания нет
автор КвартираЧья • 25 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Я думала так сказать. Но не сказала. Боялась что будет невежливо. И не хотелось показать себя обиженной,что вот я помню,что мне обещали и ничего не сделали
Надежда наш компас• 25 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Поки ви будете боятися бути нечемною, з вами так і вчинятимуть
Телячі ніжноСті• 25 января 2025
серьезно готовится стать политиком
автор КвартираЧья • 25 января 2025
Ответ дляМона_Лиса
Но ведь они не вечно на диване. Иногда им приходится шевелиться
Маю рацію• 25 января 2025
Интересно,что мешает задають вопрос на прямую Вася, Петя,Коля кто там у Вас когда поедем в лес, на море что он там Вам обещал и обсуждал с Вами . Или же если Вы хотите быть помягче в момент начала обсуждения новых лапшевешальных Вам на уши планов сказать мы ещё не поехали в прошлую поездку которую ты спланировал когда поедем?
Жинси на дитину• 25 января 2025
Ответ дляМаю рацію
обязательно поедем
обычно так отвечают
автор КвартираЧья • 25 января 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Я боюсь показаться типа обиженной и заинтересованной в обещаном
Задолбулька• 25 января 2025
тут два варіанти - не чекати і брати організацію в свої руки, або робити самому - їхати, приймати участь і т.д.
автор КвартираЧья • 25 января 2025
Ответ дляТелячі ніжноСті
серьезно готовится стать политиком
Политики по крупному обещают
Мексиканочка• 25 января 2025
Якщо це одна така людина - тоді не покладайтеся на його обіцянки, навряд чи ви його виправите.
Якщо ж це всі навколо вас не виконують обіцяне - то може, це проблема у вас? Може, ви чомусь просте обговорення тут же вважаєте обіцянкою?
автор КвартираЧья • 25 января 2025
Ответ дляЖинси на дитину
обязательно поедем
обычно так отвечают
Вот. А когда, четкого ответа нет. Но обещать можно сколько угодно
Вот Она Я• 25 января 2025
Это показатель того, что вы человеку неинтересны. Я, если так происходит, делаю оговоренные вещи сама.
Мексиканочка• 25 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Вам шашечки чи їхати?

Якщо хочете щось, то беріть і організовуйте.

Чи ви чекаєте, що ви свою забаганку сказали, а всі решта тепер мають бігати та реалізовувати?
Непозбувна Бентега• 25 января 2025
Человек брехло. После первого раза я бы поняла что с ним обсуждать планы не стоит.
Маю рацію• 25 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Ну если сейчас в начале позволите вот так о Вас ноги вытерать то так дальше и будет. А потом темы я потратила на него 10 лет , а он так ничего для меня из обещанного не сделал
Мексиканочка• 25 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Ну так запитайте, ’А коли саме?’
Tivoli• 25 января 2025
понять, что человеку это вообще не было интересно
это интересно только вам
Непозбувна Бентега• 25 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Так а зачем вы вообще планы обсуждаете? Кто это вам? Парень или кто?
Маю рацію• 25 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Так скажите когда? Я не буду обсуждать мнимые поездки какой в этом смысл. И вообще если Вы уже поняли что он Пиз...бол и мурло нахрена стараетесь быть ему удобной и наивной дурочкой. Толку от него не будет не тратьте время свое
Непозбувна Бентега• 25 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Когда нет четкого ответа это значит нет.
Запомните на всю жизнь и спасибо скажите
БеллаДонна• 25 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Подумайте что вам важнее, постоянно находится в подвешенном состоянии или один раз расставить все точки над и? Вы же постепенно будете терять доверие. Как можно строить с человеком планы, когда его слова это вода?
У меня был такой ухажер, я вначале пыталась немного поддавливать. А потом задала себе вопрос, а оно мне надо? Мне обещатели не нужны.
мадамГрицацуева• 25 января 2025
В доньки мама хлопця така. ’Туди поїдем, я вже бронюю, нічого на такі-то дні не плануйте’, ’На Різдво зустрінемось в нас, самі не готуйте’, ’На ДН подарую ..., самі це не купуйте’... І ще багато подібного.
Вони спочатку вірили, планували з урахуванням маминих слів, але вона ніколи не виконувала обіцяне, просто морозилась з часом. Тож тепер діти просто слухають, кивають і не звертають увагу на її слова, все планують і роблять без урахування її обіцянок.
автор КвартираЧья • 25 января 2025
Ответ дляМаю рацію
Понимаете,в конечном итоге получается,что что-то или кто-то виноват,что запланированное не произошло. Или погода,или работа.или соседи. Неважно. Но это враньё и происходит постоянно. Но так как очень правдоподобно,то у меня нет ни причин ни доказательств сказать,что это враньё. И я действительно чувствую себя дурой,что мы вот это так серьезно обсудили и в результате ноль
Мексиканочка• 25 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Так, знаю не одну таку людину, яка просто не в змозі чітко сказати ’ні’. Такі люди можуть з´їжджати з теми, відповідати туманно, на колись там майбутнє все відкладати, але явним чином не відмовляють. Не те щоб погані люди, а от просто їм якось незручно категорично відмовляти, і все тут.
автор КвартираЧья • 25 января 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ок, запомню. Мне бы ещё не вестись на подобные разговоры