Україна понад усе!• 25 января в 10:47
Должна ли женщина брать у мужчины деньги?
Знакомая начала встречаться с мужчиной, после первого секса дал ей денег. Она взяла, так как зарабатывает очень мало…
Вот думаю- это нормально?
Госпожа Белладонна• 25 января в 11:15
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я бы не смогла взять деньги от мужчины с которым только все началось.
Дело Ваше, здесь нет правильно/не правильно, каждый руководствуется своими устоями. С моей точки зрения чем больше женские запросы тем больше она ценнее. Больше ценится то во что вкладываются в материальном, эмоциональном и духовном плане. + На мой взгляд этот жест олицетворяет его в будущем, в перспективе как мужа. Столько женщин тянут всё на себе, выпрашивают у мужчин деньги всю жизнь и в декрете в том числе. А почему? Потому что сами представили себя изначально мужчине ’мне ничего не нужно, не возьму’. Хорошая проверка мужчины это его вложения, с первой встречи в том числе, сразу можно отсеять потенциальных ’а я не люблю вкладываться, я царь’
Україна понад усе!
• 25 января в 11:15
Ответ дляДевальвация
Девочки, мы такие сложные для мужчин)
Не дает денег - жмот, дает - я шо проститутка.... вот как мужчине проявить заботу, в какой момент дать денег и сколько шоб не обидеть?
Ну наверно тут дело в самом подходе) если не ухаживает и типа только секс и дает деньги - то это уже как-то не очень
жижифреймут• 25 января в 11:15
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну да, другая🙄
вы встречались с тем предлагальщиком? он окутывал вас заботой и вниманием?
разница все таки есть
одно дело - эй, я тебе 5 тыс ты мне сосешь с утра до вечера на островах
другое - куда бы ты хотела полететь, давай вместе
не знаю как обьяснить но для меня разница есть
разница все таки есть
ПотеряласЯ Я...• 25 января в 11:15
Ответ длялаМпочка
Он ей из не давал до секса,так как ещё были отношения не понятны и он не был уверен что они продолжатся.
Я прям удивилась, что все не видят в этом ничего странного, пишу за себя, я б охренела и обиделась бы, если бы мне дали именно деньги, ну типа, я не нуждаюсь, у меня такой вид, что мне нужны деньги? Я ж не нищая, и до этого мужика жила, мне хватает на жизнь. Мужчина может делать подарки, платить в рестиках или супермаркет если заехали, какие-то вещи дарить, но вот так дать пачку денег после первого секса - ни разу мне не давали и я бы расценила это как направление наших отношений, которое он видит, спать с ним за деньги, содержание и тд, и я шокирована что тут, оказывается, это прям мечта. Штош😅
Україна понад усе!
• 25 января в 11:16
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот поэтому я и создала тему. Так как я не понимаю некоторых моментов
Девальвация• 25 января в 11:17
Ответ дляУкраїна понад усе!
А как он должен ухаживать? Разной женщине нужны разные ухаживания.
Мне не нужны цветы - я не люблю играться с этой заменой воды и т.п.
В рестораны не хожу - желудок чувствительный.
Вот как за мной поухаживать?))
Девальвация• 25 января в 11:19
Ответ дляПотеряласЯ Я...
))) вот и я так думала как вы, но потом поговорила со своим мужчиной и поняла, как ему было сложно дать мне деньги и не обидеть..... и как все упростилось для него и для меня, когда мы это все проговорили и определили сумму, которую я не буду считать чем-то унизительным
Україна понад усе!
• 25 января в 11:21
Ответ дляжижифреймут
разница все таки есть
Мы больше как приятели были. Он физ меня не привлекал, просто умный мужик. Но после такого предложения я его заблочила
Україна понад усе!
• 25 января в 11:22
Ответ дляДевальвация
Вот как за мной поухаживать?))
Ага, домоседка) пусть дома и ухаживает, ужин при свечах и т д
Україна понад усе!
• 25 января в 11:23
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну ей день как раз нужнее всего, зп у нее очень маленькая, он знает это
Не за Будка• 25 января в 11:23
Ответ дляжижифреймут
знакомая три года встречается с одним - это падло ничего не дает
чувствует себя хуже проститутки
ходит тупо на бесплатный секс
это лучше по вашему?
хотя поднимала этот вопрос не раз
делает вид что не слышит
чувствует себя хуже проститутки
ходит тупо на бесплатный секс
это лучше по вашему?
хотя поднимала этот вопрос не раз
делает вид что не слышит
Ну если три года продолжает ходить к нему на секс - то её всё устраивает
Девальвация• 25 января в 11:24
Ответ дляУкраїна понад усе!
нажраться, а потом секс?... или после?))
поверьте, все это есть, но деньги, для мужчин это как дополнительное проявление, не больше
Не будет мужчина давать деньги женщине, которая ему не интересна, в которой он не заинтересован
Україна понад усе!
• 25 января в 11:24
Ответ дляДевальвация
Он начал разговор?
Україна понад усе!
• 25 января в 11:24
Ответ дляДевальвация
Есть над чем подумать
Україна понад усе!
• 25 января в 11:26
Ответ дляНе виправдовуюсь
Проститутка да
Ну видите, все говорят что нет) да и не проститутка она)😂
Девальвация• 25 января в 11:26
Ответ дляУкраїна понад усе!
Он начал разговор?
деталей не помню, но он много раз порывался давать деньги- я ставала в позу, потом долгие уговоры - что он не хотел обидеть, что я не правильно поняла, что он очень просит чтобы я взяла деньги и ничего себе там не думала.
А потом как-то хорошо выпили) и все обговорили.
Теперь он дает мне деньги и говорит - спасибо, что берешь
Не за Будка• 25 января в 11:26
Ответ дляГоспожа Белладонна
А почему выпрашивают деньги? Потому что сами ни на что не способны. У женщины должно быть образование и специальность, чтобы в любой момент она могла заработать себе деньги и себя обеспечить. А не выпрашивать, ждать, что кто-то даст и каждый раз искать нового питательного пиструна
Україна понад усе!
• 25 января в 11:27
Ответ дляДевальвация
Тогда нормально. Я тоже думаю что такие неудобные моменты нужно решать разговором.
Не виправдовуюсь• 25 января в 11:29
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если не проститутка значит после секса дерев не дают
Україна понад усе!
• 25 января в 11:29
Ответ дляНе за Будка
Да вы говорите о других женщинах, которые только и живут за счет мужчин. Сегодня один, завтра другой. Речь о обычной женщине, и обычном мужчине, они перед тем как переспать полгода общались!
Україна понад усе!
• 25 января в 11:29
Ответ дляНе виправдовуюсь
Чего?
Девальвация• 25 января в 11:31
Ответ дляsek-1d4e
Та этот бракованный, можно сразу в чс, почему до секса не давал денег, а сразу после секса дал, жесть какая-то 😒
А перед сексом - это как предоплата? - вот тебе деньги - иди отрабатывай?)))
Україна понад усе!
• 25 января в 11:31
Ответ дляsek-1d4e
До секса тоже подарки делал, и ухаживал. Все нормально
дякую аж підскакую• 25 января в 11:31
Нормально, если ей и этому мужчине нормально
Если вам не нормально, то не берите у мужчины деньги